Гость
Статьи
Похудеть с помощью …

Похудеть с помощью малины!

Посоветуйте, как похудеть с помощью малины? Очень люблю эту ягодку, могу тоннами ее есть в любом виде))) А тут услышала как-то по радио, что оказывается малина - один из продуктов, который способствует похудению... Вот и думаю - а как ее есть (ну не в виде же варенья)))))) и главное - сколько??? Ну чтоб реально похудеть.... Спасибо за советы тех, кто реально знает)!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гнилая малина
#1

Ты разжиреешь, как я, до 150 кг. Плюс язва, диабет и рак в 45 лет. Не страшно?

Гость
#2

йопт, то с помощью луны худеют, то с помощью солнца,теперь малина. не жрать попробуйте

Гость
#3

О вкусно. дорогая малина и мало ее у нас и я худая..вот незадача

Гость
#4

Предлагаю эффективный вариант малиновой диеты. Завтрак: яичница из четырех яиц, кусок торта 400гр, обед: жареная картошка 300 гр, бифштекс 300 гр, ужин: гамбургер, шоколадка. Между основными приемами пищи перекусы-по 250 гр малины каждый раз. Я так похудела за два месяца на 20 кг.

Гость
#5

Да когда же вы уже поймете, что похудеть можно только занимаясь спортом и правильно питаясь! Никакие малина, красный перец, ананасы, шоколадная диета и прочее вам не помогут.
Малину свою можете в овсянку утреннюю на воде кидать или в обезжиренный йогурт без добавок сахарных и крахмала.

Гость
#6

Автор, присоединяюсь к сарказму выше, потому что ключевое в Вашем комментарии - "могу тоннами есть". Попробуйте "тонны" сократить хотя бы до центнера, а потом постепенно до килограмма еды за сутки - гарантирую, что похудеете. ПП + спорт = похудение.

#7
Гость

Автор, присоединяюсь к сарказму выше, потому что ключевое в Вашем комментарии - "могу тоннами есть". Попробуйте "тонны" сократить хотя бы до центнера, а потом постепенно до килограмма еды за сутки - гарантирую, что похудеете. ПП + спорт = похудение.

++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: