Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с помощью спорта

Всем привет. Проблемы с весом с детства, в 18 лет весила 87 кг, смогла похудеть с помощью дефицита и прогулок до 71-72, сегодня вес уже почти 4 месяца стоит. Я хочу похудеть ещё на 5-7 кг, но не получается. Параметры, к слову, 103-77-105, хочется убавить хотя бы 5 см(. Питаюсь я на 1400 ккл, если меньше то срываюсь. Можно ли с помощью упражнений через 2-3 месяца скинуть эти кг? #похудение #спорт

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Нет! Только если в полнолуние с бубном потацевать может чё-нибудь получится

Кэп
#2

В похудении играет роль на 70%
правильное питание и на остальные 30% физические нагрузки)

Гость
#3

Если вес большой, бегать нежелательно, суставам плохо будет

Гость
#4

Можно. Главное натощак по часу, а потом не жрать час.

Гость
#5
Кэп

В похудении играет роль на 70%
правильное питание и на остальные 30% физические нагрузки)

Похудение происходит за счет дефицита, набор веса благодоря профициту калории. И всё, а 70% и 30% бред. Я, наверное, не правильно выразились, какие упражнения самые эффективные для сброса калорий?

Гость
#6
Гость

Похудение происходит за счет дефицита, набор веса благодоря профициту калории. И всё, а 70% и 30% бред. Я, наверное, не правильно выразились, какие упражнения самые эффективные для сброса калорий?

Многоповторка любая, вес легче, количество повторений больше. Кардио, естественно. Силовые нужны, мышцы будут расти, расходовать энергию на восстановление и обслуживание самих себя.
Если вы реально едите на 1400 и не худеете, значит это ваш базовый обмен, а это плохо, ибо очень мало. Разгоняйте метаболизм спортом

Гость
#7

Если вам нечего сказать, почему бы не проийти мимо?

Гость
#8
Гость

Многоповторка любая, вес легче, количество повторений больше. Кардио, естественно. Силовые нужны, мышцы будут расти, расходовать энергию на восстановление и обслуживание самих себя.
Если вы реально едите на 1400 и не худеете, значит это ваш базовый обмен, а это плохо, ибо очень мало. Разгоняйте метаболизм спортом

Благодарю!)

Гость
#9
Неудачница

Нет! Только если в полнолуние с бубном потацевать может чё-нибудь получится

Если вам нечего сказать, почему бы не проийти мимо?

Гость
#10
Гость

Похудение происходит за счет дефицита, набор веса благодоря профициту калории. И всё, а 70% и 30% бред. Я, наверное, не правильно выразились, какие упражнения самые эффективные для сброса калорий?

Приседания задействуют 50% мышц тела

Гость
#11
Кэп

В похудении играет роль на 70%
правильное питание и на остальные 30% физические нагрузки)

спортсмены говорят, что 50 на 50 питание и спорт

Гость
#12

Вам спорт в любом случае поможет убавить сантиметры (лучше на них ориентироваться).
Во-первых, всё подтянется.
Во-вторых, жир, заменяется мышцами, которые по объёму меньше, следовательно уйдут и ваши объёмы.
Смесь кардио с силовыми. Если раньше силовыми не занимались, то вам совсем простые упражнения помогут подъёмы ног назад, подъёмы ног вбок, простейшие упражнения на пресс и отжимания, вот и всё).

Гость
#13
Гость

Похудение происходит за счет дефицита, набор веса благодоря профициту калории. И всё, а 70% и 30% бред. Я, наверное, не правильно выразились, какие упражнения самые эффективные для сброса калорий?

Нет таких упражнений.
Точнее, есть тяжелые тренировки.
Но твоя дряблая тушка их не выдержит.
Не веришь?
Попробуй сделать присед со штангой 100 кг 12 раз 3 подхода.

Гость
#14
Гость

Приседания задействуют 50% мышц тела

80%

Гость
#15

Проблемы с весом с детства, в 18 лет весила 87 кг, смогла похудеть с помощью дефицита и прогулок до 71-72, сегодня вес уже почти 4 месяца стоит. Я хочу похудеть ещё на 5-7 кг, но не получается. Параметры, к слову, 103-77-105, хочется убавить хотя бы 5 см(. Питаюсь я на 1400 ккл, если меньше то срываюсь. Можно ли с помощью упражнений через 2-3 месяца скинуть эти кг?
--------------------------------------
Раз вес стоит, то значит, ты пережираешь по калориям.
Ты взвешиваешь еду, считаешь калораж?
Если нет, типа на глаз, то это 100% пережор.
Калораж должен сокращаться по мере сокращения веса.
Перейди на 1300 ккал.
Далее.
Убирай все, что поднимает сахар в крови.
Сладкое, хлеб, печенье, картоха.
Все это не жрать.
Для похудения нужен стабильно низкий уровень инсулина.
А это каши грубые + мясо без жира + овощи.
Есть каждые 3 часа.
Всю жратву на день разделить на одинаковые кучки - 5-6 кучек.
Терпеть.
Для ускорения можно добавить пешие прогулки, плавание, легкие силовые тренировки многоповторные.
Но имей в виду, что жрать после тренировок еще сильней хочется.
ТЕРПИ!
Жри салаты из капусты и огурцов + рыба, курица вареная.
Протеин купи без сахара и жира (изолят).
Тогда можно продержаться без особого голода.

Гость
#16

Посмотри ютуб freshlife28 с начала самого.

Гость
#17
Гость

Проблемы с весом с детства, в 18 лет весила 87 кг, смогла похудеть с помощью дефицита и прогулок до 71-72, сегодня вес уже почти 4 месяца стоит. Я хочу похудеть ещё на 5-7 кг, но не получается. Параметры, к слову, 103-77-105, хочется убавить хотя бы 5 см(. Питаюсь я на 1400 ккл, если меньше то срываюсь. Можно ли с помощью упражнений через 2-3 месяца скинуть эти кг?
--------------------------------------
Раз вес стоит, то значит, ты пережираешь по калориям.
Ты взвешиваешь еду, считаешь калораж?
Если нет, типа на глаз, то это 100% пережор.
Калораж должен сокращаться по мере сокращения веса.
Перейди на 1300 ккал.
Далее.
Убирай все, что поднимает сахар в крови.
Сладкое, хлеб, печенье, картоха.
Все это не жрать.
Для похудения нужен стабильно низкий уровень инсулина.
А это каши грубые + мясо без жира + овощи.
Есть каждые 3 часа.
Всю жратву на день разделить на одинаковые кучки - 5-6 кучек.
Терпеть.
Для ускорения можно добавить пешие прогулки, плавание, легкие силовые тренировки многоповторные.
Но имей в виду, что жрать после тренировок еще сильней хочется.
ТЕРПИ!
Жри салаты из капусты и огурцов + рыба, курица вареная.
Протеин купи без сахара и жира (изолят).
Тогда можно продержаться без особого голода.

Оу серьёзно, оказывается мои кухонные весы дома сломались. Видимо и то что что я употребляю норму белков и жиров вдень урезая углеводы я сама себе придумала. Я почти год худею, думайте в питании не разобралась? Я спросила про спорт, если что.

Гость
#18
Гость

Посмотри ютуб freshlife28 с начала самого.

Знаю такого

Гость
#19
Гость

Нет таких упражнений.
Точнее, есть тяжелые тренировки.
Но твоя дряблая тушка их не выдержит.
Не веришь?
Попробуй сделать присед со штангой 100 кг 12 раз 3 подхода.

У вас всё в порядке з головой? Я девушка полтора метровая, какие 100 кило? Или как вы считаете, всё должны гробить своё здоровье, поднимая тяжести.

Гость
#20
Гость

Оу серьёзно, оказывается мои кухонные весы дома сломались. Видимо и то что что я употребляю норму белков и жиров вдень урезая углеводы я сама себе придумала. Я почти год худею, думайте в питании не разобралась? Я спросила про спорт, если что.

Тебе ответили, если что.
Для жиробасов спорт противопоказан.
Только легкая нагрузка типа пеших прогулок и плавания.
Диета.
Терпеть.
Потому что 1 бутербродик = 1 час бега.
Ты выдержишь 1 час бега?
А потом еще не жрать?
Или все же лучше будешь терпеть диету?
Специальных упражнений для сгона жира не существует.
Странно, что ты в этом до сих пор не разобралась за целый год.

Гость
#21
Гость

Проблемы с весом с детства, в 18 лет весила 87 кг, смогла похудеть с помощью дефицита и прогулок до 71-72, сегодня вес уже почти 4 месяца стоит. Я хочу похудеть ещё на 5-7 кг, но не получается. Параметры, к слову, 103-77-105, хочется убавить хотя бы 5 см(. Питаюсь я на 1400 ккл, если меньше то срываюсь. Можно ли с помощью упражнений через 2-3 месяца скинуть эти кг?
--------------------------------------
Раз вес стоит, то значит, ты пережираешь по калориям.
Ты взвешиваешь еду, считаешь калораж?
Если нет, типа на глаз, то это 100% пережор.
Калораж должен сокращаться по мере сокращения веса.
Перейди на 1300 ккал.
Далее.
Убирай все, что поднимает сахар в крови.
Сладкое, хлеб, печенье, картоха.
Все это не жрать.
Для похудения нужен стабильно низкий уровень инсулина.
А это каши грубые + мясо без жира + овощи.
Есть каждые 3 часа.
Всю жратву на день разделить на одинаковые кучки - 5-6 кучек.
Терпеть.
Для ускорения можно добавить пешие прогулки, плавание, легкие силовые тренировки многоповторные.
Но имей в виду, что жрать после тренировок еще сильней хочется.
ТЕРПИ!
Жри салаты из капусты и огурцов + рыба, курица вареная.
Протеин купи без сахара и жира (изолят).
Тогда можно продержаться без особого голода.

По поводу сокращения ккал, я уже так делала и срывалась. В итоге не похудела, зато потеряла волосы и начались проблемы по женской. У нас у всех есть свой минимум, я понижать не собираюсь!

Гость
#22
Гость

Знаю такого

Тогда ты задаешь странные вопросы.
Базилио все уже разжевал дальше некуда.
Про питание и тренировки.
У него есть видео и про плато.
И что делать, если вес встал.
Плохо ты смотрела.

Гость
#23
Гость

Тебе ответили, если что.
Для жиробасов спорт противопоказан.
Только легкая нагрузка типа пеших прогулок и плавания.
Диета.
Терпеть.
Потому что 1 бутербродик = 1 час бега.
Ты выдержишь 1 час бега?
А потом еще не жрать?
Или все же лучше будешь терпеть диету?
Специальных упражнений для сгона жира не существует.
Странно, что ты в этом до сих пор не разобралась за целый год.

Серьёзно!? Я каждый день по 3-4 часа хожу, уже пол года, ожирения у меня нет, я знаю что это такое. Так что помолчмте

Гость
#24
Гость

Тогда ты задаешь странные вопросы.
Базилио все уже разжевал дальше некуда.
Про питание и тренировки.
У него есть видео и про плато.
И что делать, если вес встал.
Плохо ты смотрела.

Давайте молитесь на своего гуру. Я уже поняла что вы за кусок мяса.

Гость
#25
Гость

Серьёзно!? Я каждый день по 3-4 часа хожу, уже пол года, ожирения у меня нет, я знаю что это такое. Так что помолчмте

72 кг - это предожирение.
Если ты ходишь по 3 часа, сидишь на диете и не худеешь, то варианты:
1) ты пережираешь по калориям
2) ты жрешь сладкое, отчего у тебя инсулин скачет
3) ты слишком сильно срезала калории, отчего организм догадался, что ты его худеешь, и врубил эконом-режим.
В этом случае попробуй на неделю-две поднять калораж на 100-200 ккал, а потом медленно опускать назад до 1400.
Чтобы обмануть организм, типа еда есть, жир держать не надо.
Обо всем этом базилио говорил.

Гость
#26
Гость

Давайте молитесь на своего гуру. Я уже поняла что вы за кусок мяса.

Ну у гуру есть результат, а у тебя нет.
Он бодибилдер, а ты *** сальная.
Как ты думаешь, кому я больше поверю?

Гость
#27
Гость

У вас всё в порядке з головой? Я девушка полтора метровая, какие 100 кило? Или как вы считаете, всё должны гробить своё здоровье, поднимая тяжести.

У меня все в порядке.
Фитоняшки поднимают 100 кг легко.
Это даже не норматив КМС.
Любая фитоняшка весом 60 кг присядет с 100 кг.
Поэтому у них такие красивые фигуры.
А жирухи стонут, что, поднимая штангу, они гробят свое здоровье)))
Сало гробит твое здоровье.
САЛО.
Которое ты нажрала.

Гость
#28
Гость

У меня все в порядке.
Фитоняшки поднимают 100 кг легко.
Это даже не норматив КМС.
Любая фитоняшка весом 60 кг присядет с 100 кг.
Поэтому у них такие красивые фигуры.
А жирухи стонут, что, поднимая штангу, они гробят свое здоровье)))
Сало гробит твое здоровье.
САЛО.
Которое ты нажрала.

Я не знаю с чего вы взяли что фито няшки имеют идеальное тело. Мне всегда нравились здоровые девушки в теле. Если что, я немного хочу сбросить. И да, если вы першли на личности с человеком которого не знаете, значит у вас проблемы по хлеще моего лишнего веса. Тело можно сделать относительно быстро, а голову вам долго личить

Гость
#29

Давай, минуси меня))
Жирухи - неблагодарные свиньи.
Сколько раз зарекалась вам помогать.
Свиньи даже спасибо не могут сказать за дельные советы.
Если советы им не нравятся - жирные сальные свиньи закидывают своим гов.ном.

Гость
#30
Гость

Я не знаю с чего вы взяли что фито няшки имеют идеальное тело. Мне всегда нравились здоровые девушки в теле. Если что, я немного хочу сбросить. И да, если вы першли на личности с человеком которого не знаете, значит у вас проблемы по хлеще моего лишнего веса. Тело можно сделать относительно быстро, а голову вам долго личить

На личности перешла ты.
Потому что тебе не понравились мои рекомендации, которые абсолютно правильные.
Тебе, как и другим жирухам, хочется волшебную таблетку.
Или волшебный вид спорта, который сгоняет жир)))
У фитоняшек по сравнению с тобой не просто красивое тело, а идеальное.
И ты за 18+ лет не просто не сделала себе тело, а даже не похудела до нормы.
При росте 150 вес 70 кг - это ожирение.
Такими темпами и игнорируя то, что тебе пишут умные люди, ты к пенсии сделаешь себе тело. Может быть.

Мел
#31

Считается, что быстрее всего убирает вес интенсивная зумба. Можно сбросить 1 кг в месяц занимаясь 3 раза в неделю по часу. Но есть несколько правил питания, которые очень помогают контролировать питание. Пить побольше воды. Только проснулись, пейте воду. Начинать еду с салата. Заменить картошку чечевицей. Она контролирует вес и насыщает на долгое время. Ну и все напитки пить без сахара (чай, кофе, никакой кока колы и сладких напитков).

Гость
#32
Мел

Считается, что быстрее всего убирает вес интенсивная зумба. Можно сбросить 1 кг в месяц занимаясь 3 раза в неделю по часу. Но есть несколько правил питания, которые очень помогают контролировать питание. Пить побольше воды. Только проснулись, пейте воду. Начинать еду с салата. Заменить картошку чечевицей. Она контролирует вес и насыщает на долгое время. Ну и все напитки пить без сахара (чай, кофе, никакой кока колы и сладких напитков).

1 кг в месяц можно сбросить, лежа на диване.

Кэп
#33
Гость

Похудение происходит за счет дефицита, набор веса благодоря профициту калории. И всё, а 70% и 30% бред. Я, наверное, не правильно выразились, какие упражнения самые эффективные для сброса калорий?

Толстуха будет объяснять мне, занимающемуся в спортзале 11 лет, как похудеть 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

1 кг в месяц можно сбросить, лежа на диване.

Хаха, вот именно, абсолютно с вами согласна. Даже может и 2 сбросится, если калорийность считать и если они правда лишние, а не когда с 40 кг до 38 кг похудеть надо.
Заниматься зумбой 3 раза в неделю ради одного кг🤦‍♀️это правда очень смешно😂😂😂

Гость
#35
Гость

Нет таких упражнений.
Точнее, есть тяжелые тренировки.
Но твоя дряблая тушка их не выдержит.
Не веришь?
Попробуй сделать присед со штангой 100 кг 12 раз 3 подхода.

Я, опытный качок, не сажусь со штангой в 100кг, зачем вы это советуете?)
Ну точнее сажусь, но на соревнованиях по пауэрлифтингу, в качестве рабочего веса женщинам 100кг не нужно. Из-за таких как вы, автор быстро в себя перестанет верить.
P.S. Автор, пока вы дохляк, ваш рабочий вес 20, потом по нарастающей

Гость
#36
Гость

Я, опытный качок, не сажусь со штангой в 100кг, зачем вы это советуете?)
Ну точнее сажусь, но на соревнованиях по пауэрлифтингу, в качестве рабочего веса женщинам 100кг не нужно. Из-за таких как вы, автор быстро в себя перестанет верить.
P.S. Автор, пока вы дохляк, ваш рабочий вес 20, потом по нарастающей

Какой ты в ж.опу качок, если ты соточку присесть не можешь.
На соревах нормальные качки приседают 300+ кг.
Или ты крепыш из Бухенвальда?

Гость
#37

Даже Юленька Винс приседает 200 кг.
А она девка 65 кг всего.
Качок из тебя как из гов.на пуля.

Гость
#38
Гость

Даже Юленька Винс приседает 200 кг.
А она девка 65 кг всего.
Качок из тебя как из гов.на пуля.

Ааа, понятно)))

#39

Вам нужно разогнать метаболизм. Спорт в этом отличный помощник, но нужно чередовать кардио и силовые тренировки + увеличьте активность, а также попробуйте варьировать калорийность. Например питаться несколько день на 1500-1600 ккал, потом устроить чит дэй, потом вернуться на свой дефицит и затем его даже немного понизить, до 1300-1400. И много воды!!!

#40

Вам нужно разогнать метаболизм. Спорт в этом отличный помощник, но также попробуйте варьировать калорийность. Например питаться несколько день на 1500-1600 ккал, потом устроить чит дэй, потом вернуться на свой дефицит и затем его даже немного понизить, до 1300-1400. И много воды!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395