Гость
Статьи
что съесть на обед?

что съесть на обед?

что съесть на обед? у меня похудение . посоветуйте . только чтоб готовить не надо было а то я не умею

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шавуху у узбека) там белок

#3

Кашу рисовую + Салат из капусты и морковки.Сварить рисовую кашу очень просто. 2 стакана воды, налить в кастрюлю, когда закипит насыпать предварительно промытый рис . Рис 1 стакан. Варить на малом огне 7 минут после того как закипит. Потом выключить огонь, и накрыть кастрюлю кухонным полотенцем. Через 15 минут каша готова. Добавляешь сливочное масло и приятного аппетита. Рис не прибавит тебе даже 1 грамма веса!

Гость
#4
Vika - Vika

Кашу рисовую + Салат из капусты и морковки.Сварить рисовую кашу очень просто. 2 стакана воды, налить в кастрюлю, когда закипит насыпать предварительно промытый рис . Рис 1 стакан. Варить на малом огне 7 минут после того как закипит. Потом выключить огонь, и накрыть кастрюлю кухонным полотенцем. Через 15 минут каша готова. Добавляешь сливочное масло и приятного аппетита. Рис не прибавит тебе даже 1 грамма веса!

Она уже на половине рассказа потерялась и забыла с чего начинать

Гость
#5

Варианты похудательных блюд:
- каша гречневая,
- винегрет,
- оладьи из белокочанной капусты со сметаной,
- говяжий язык варёный.
- любое блюдо на ваш вкус без исключений в гомеопатической дозировке.

Гость
#7

Она готовить не умеет, жрет в маке, какая каша гречневая она ленивая и толстая, ей комфорку лень повернуть

Гость
#9

Г о в н ы поешь

гость
#9

каждый день готовлю в микроволновке творожную запеканку, на одной пачке творога ложки муки, яйца и яблока, далее варю стакан крупы и одну куринную грудку. Все это делю на 8 частей и питаюсь порциями из этих кусочков в течении двоих суток. Овощи в прикуску. На протяжении года-скинул 40 кг. Ну и тренировки с тяжелой штангой, по программе паурлифтинга.

Гость
#12
Гость

Автор учитесь готовить, если вы не в Европе

В Евопе это очень полезный навык, ибо готовка чего-либо приличного там стоит дорого.

Гость
#15

яиц свари, огурцы свежие. Банку консервов горбушу

#20
Гость

Она готовить не умеет, жрет в маке, какая каша гречневая она ленивая и толстая, ей комфорку лень повернуть

ты про меня ? ну вообще то нет я обычно в азбуке вкуса или вкус вилле готовое покупаю

Гость
#21

Надо бы научиться тебе готовить.
Вот хороший обед:
1 вариант. Суп вермишелевый.
Гречка с печеночной подливой.
Винегрет.
Пирожок с капустой или картошкой.
2 вариант. Борщ.
Отбивная с тушёной капустой и пюре.
Салат Оливье.
Бутерброд с сыром и маслом.
3 вариант. Гороховый суп.
Рис с котлетой и гуляшом.
Салат Цезарь.
Блин с мясом.

Гость
#22

Народ, окститесь, вы ребёнку помогаете анорексию заработать.
Может, и хорошо, что она на форум 16+ зашла без спросу, потому что среди своих гомноклассников ей точно хана, раз они ей мозги вот этим вот всем промыли до такого состояния.
Но поддакивать и помогать этим малолетним упырям точно не надо.

Гость
#23

говядина по-тайски с паприкой, брокколи и устричным соусом
делается за 10 минут, желательно в воке

#24
Гость

Народ, окститесь, вы ребёнку помогаете анорексию заработать.
Может, и хорошо, что она на форум 16+ зашла без спросу, потому что среди своих гомноклассников ей точно хана, раз они ей мозги вот этим вот всем промыли до такого состояния.
Но поддакивать и помогать этим малолетним упырям точно не надо.

у меня нет анорексий дистрофий и тд я толстая

Гость
#25
Cfif2009

у меня нет анорексий дистрофий и тд я толстая

говядина-белок
овощи-витамины

никакого жира, никаких углеводов

Гость
#26
Гость

Народ, окститесь, вы ребёнку помогаете анорексию заработать.
Может, и хорошо, что она на форум 16+ зашла без спросу, потому что среди своих гомноклассников ей точно хана, раз они ей мозги вот этим вот всем промыли до такого состояния.
Но поддакивать и помогать этим малолетним упырям точно не надо.

Так я и не советую ей диету, а наоборот, очень плотный завтрак и обед.

#27
Гость

Так я и не советую ей диету, а наоборот, очень плотный завтрак и обед.

спасибо .

Гость
#28
Гость

Народ, окститесь, вы ребёнку помогаете анорексию заработать.
Может, и хорошо, что она на форум 16+ зашла без спросу, потому что среди своих гомноклассников ей точно хана, раз они ей мозги вот этим вот всем промыли до такого состояния.
Но поддакивать и помогать этим малолетним упырям точно не надо.

И даже не говорю ей похудеть. Еще вчера вечером в другой теме ей написал, что у нее нормальный вес.
А так, вы правильно говорите.
Я сам читал недавно в Telegram один такой канал про анорексию, чуть с ума не сошёл, до чего себя несовершеннолетние девочки доводят. Они даже при избытке веса выглядят секси, но все равно наговаривают на себя, что толстые, и какие только экстремальные диеты и методы похудения не пробуют. И худеют аж до костей. Я просто в шоке. Пишут, что "это их вкус", такими тощими быть. И что я якобы не на тот телеграм-канал попал. Во ВКонтакте тоже самое, там тоже полно таких же пабликов с подростками, увлеченными анорексией и экстремальным похудением.

#29
Узбек

Смотря какой рис. Узбекский для плова прибавит, а вот бурый нет

Я всегда думал, что вес прибавит избыток калорий а не продукт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Я нутрициолог, ищу 5 девушек для короткого опроса на тему похудения. С вас ответы на несколько вопросов, с меня бесплатная консультация по вашему запросу. Кому интересно, напишите.

Будет полезно😉

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: