Гость
Статьи
Я жирная. Что делать?

Я жирная. Что делать?

Вешу 54 кг. Для меня очень много. Уже не могу. Не ем днями и сбрасываю по 2 кг. в неделю. Но на выходных жру и снова набираю. Хочется плакать, руки опускаются. Спортом занималась, ни капли не сбросила. Целыми днями потом обливалась и таблетки пила. Почки и сердце посадила. И всё попусту.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой возраст? И как вы питаетесь?
Я думаю, что вам нужно постараться отпустить ситуацию и тогда все встанет в норму. Так как у вас проблема не в весе, а где то еще кроется. И вы думаете, что несчастны из за этого, но это просто на поверхности.

Гость
#2

Не могу забыть бывшего

Как говорила моя покойная бабка
Мне покуй внучок, где у тебя складка.

🐊 Крокодил- Крокодилище
#3
Romelia

Какой возраст? И как вы питаетесь?
Я думаю, что вам нужно постараться отпустить ситуацию и тогда все встанет в норму. Так как у вас проблема не в весе, а где то еще кроется. И вы думаете, что несчастны из за этого, но это просто на поверхности.

В гормонах. Нарушенном метаболизме
. Где еще.//

#4
🐊 Крокодил- Крокодилище

В гормонах. Нарушенном метаболизме
. Где еще.//

Ну не всегда так, иногда просто человек много кушает и мало двигается) но если гормоны, то нужно обратиться к специалисту, сдать анализы и изменить образ жизни, чтобы привести все в норму.

Гость
#5

Может тело отекает?

#6

Сядь на правильную диету, тебе совет, сделай себе расписание, например, завтрак, каша и.т.д.

небо опрокинь
#7

курицы какие вы даёте советы?
54 кило, ну вы чё в натуре?
ей голову лечить надо а не на диеты садиться

Коктет
#8

Лечить психику.

Гость
#9

Tyпица

Гость
#10
небо опрокинь

курицы какие вы даёте советы?
54 кило, ну вы чё в натуре?
ей голову лечить надо а не на диеты садиться

Тут так принято. Я советую ей вообще перестать жрать, если не сосет у Узбека.

Гость
#11

54кг-это не жирная! Тут проблема не с весом, а с головоц, сходите к психологу/психиатру/психотерапевту!)

#12

Эхх, сочувствую тебе, я 97кг..

Кто то
#13

Вам нужен психолог, т.к. это не нормальная история может довести вас до рпп!!!

Гость
#14
green

Эхх, сочувствую тебе, я 97кг..

Скромно, из моих девушек самая адовая суккуба 140 весила.
Из них, кажется, 10 одни только половые гормоны составляли.
Помер бы, если бы она не умерила аппетит, в обоих смыслах.

А у кого-то подружки и за 200, я ХЗ каким половым гигантом там надо быть — гормоны там уже, наверное, из ушей льются.

Золотая Рыбка
#15

Диагноз: атипичная анорексия.
Атипичная анорексия - это расстройство пищевого поведения с симптомами анорексии, но без патологической потери веса. То есть, вес человека находится в пределах нормы, но тем не менее он болен и он — анорексик.

Какой у вас возраст? Какой рост?

#16

Птицы улетают в тёплые края,
Лишь одна не может, жирная, как я )))

Да, для птицы 54 кг много, а для девушки это почти анорексия. Успокойся, кушай и живи спокойно.
Кстати, спорт для похудения бесполезен, не сжёчь столько калорий нормальному человеку, чтобы худеть.

Гость
#17
небо опрокинь

курицы какие вы даёте советы?
54 кило, ну вы чё в натуре?
ей голову лечить надо а не на диеты садиться

Может опечатка? 154?

#18

Надо начать опять есть, но по законам:

Отказ от сладкого, мучного, молочного, сливочного масла, сметаны, а кефир можно 1%:

1. "не ем днями"- плохо для ЖКТ, ешь по 5-6 раз в день, т.е. каждые 3 часа, маленькими порциями с ладошку, добавляя салатов из овощей и зелени для сытости, салаты только с раст. маслом. Преимущество варёной-тушёной пище. На ночь только белки и нежного жиров, но без углеводов, и не позднее чем за 3 часа до сна.
Фрукты очень дозировано, так как это фруктоза, а значит углеводы. И фрукты отдельным приёмом пищи от основной.
Пить простой воды достаточное количество.

2. Ходи пешком, не бегай, а ходи в среднем темпе, но долго, 12-15-20 тысяч шагов в день, подбери количество сама

3. Обязателен режим суток, сон с 23-до7, важны достаточная продолжительность сна, а главное с 0 до 5 вырабатываются важные для человека гормоны в нужных количествах, если их не будет правильно худеть не будешь.

По хорошему тебе надо калории считать сколько потребляешь в сутки и под него выстраивать рацион питания, а от приёмов пищи отказываться- плохая практика, чревато срывами и нарушением работы обмена веществ, например, желчь должна периодически использоваться для пищеварения, чтобы не было застоев.

Гость
#19

Явное рпп, что бы не срываться и лучше насыщаться ешьте больше белковой пищи - мясо любое филейное, даже говядину можно,не бойтесь, много вы всё равно не съедите мясо, зато будете сыты дольше чем обычно. Побольше салатов салатов, даже простой винегрет сойдет с минимальным количеством картошки или даже без, если деньги экономите.

Забудьте о подсчете калорий и жестких ограничений, купите успокоительные , которые без рецепта

Гость
#20
Гость

Может опечатка? 154?

154 — это классно, особенно сверху 😍
Ощущение, что вся Вселенная состоит из секса 😍

#21
Гость

154 — это классно, особенно сверху 😍
Ощущение, что вся Вселенная состоит из секса 😍

У тебя лицо треснет

#22

если позволяете себе обжираться, значит у вас нет желания быть худее, чем вы есть. когда я решила, что я жирная, то через 7 месяцев я уже весила 35 :) удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
daisy is okay🌱

если позволяете себе обжираться, значит у вас нет желания быть худее, чем вы есть. когда я решила, что я жирная, то через 7 месяцев я уже весила 35 :) удачи

А сколько вам лет? Вы часом не очередной туппой подросток, не соображающий, что пока организм растет, на диетах сидеть опасно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: