Гость
Статьи
Перестала ощущать …

Перестала ощущать сильный голод

Раньше , когда училась в университете, была постоянно полуголодная, потому что было много мозговой деятельности. На голодный желудок как-то лучше думалось, была более сосредоточенная. Плюс, наверное, всё-таки был какой-то стресс. И часто была какая-то тяга к продуктам: то резко хотелось масла, творога, халвы... Потом начала жить с мужем, сидела дома полгода, искала работу, и нормально питалась. Сейчас нет такого голода, нет тяги к каким-то продуктам. Думаю, это нормально или нет.

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет стрессов, нет усталости особой, нет режима дня и ночи поэтому и нет тяги к еде.

автор
#2
Гость

Нет стрессов, нет усталости особой, нет режима дня и ночи поэтому и нет тяги к еде.

Режим есть, нет усталости, но у меня какой-то внутренний стресс еще из0за того, что не могу найти работу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🎇
#3

Вам заняться нечем? Головушку свою ломаете. Вкусовые пристрастия меняются и это нормально. У женщин тем более-гормональные колебания так же влияют

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: