Подскажите, почему я опухаю? Утром встаю и вижу что худая и пришла в себя, но потом даже если ничего и толком не ем я опухаю, ноги, живот; что это со мной?
Возможно от недостатка белков в крови пухнешь. Голодать опасно.
Гость
[3658132717]
#2
В Гугле напиши причины отеков.
Гость
[3658132717]
#3
От хронических болезней отекают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
[3084278416]
#4
Лучше заглянуть к терапевту. Может быть, что пришло время очистить организм, в частности лимфу от токсинов, поддержать здоровый лимфоток. Я так лимфотранзит эвалара принимала. Он действительно вывел жидкость из зоны отеков.