Гость
Статьи
Целлюлит. Может из-за …

Целлюлит. Может из-за того, что работа сидячая?

Мне 21 год, веду активный образ жизни: спорт, до работы пешком 3км, обратно тоже. Не из-за того, что денег нет, а потому что нравится гулять по весне. Зимой ездила на маршрутке.
Питаюсь правильно, иногда, раз в месяц могу позволить фастфуд или какие-нибудь суши/роллы.

Фигура у меня по параметрам 82/56/87, рост 159 (160) вес 44кг.
И у меня целлюлит на попе! Как избавиться-то? Никогда не было его. Дома лежу лишь в субботу до обеда, а потом уборка и т.п., может из-за того, что работа сидячая? #целлюлит

ждуняшка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит - это тяжёлое бремя. Болезнь. Придётся нести его сквозь года.

Гость
#2

ОК пьете?

Солист
#3

Выходи на трассу.Будешь в движении,на свежем воздухе,работа стоячая

#4

может быть, но это норма

ждуняшка
#5
Гость

ОК пьете?

Никаких ОК, средство контрацепции другие. Ранее не было целлюлита, буквально месяц назад его заметила (может не замечала ранее)...

Причину не могу понять.

Гость
#7

Может из-за молочных продуктов быть

ждуняшка
#8
Гость

Может из-за молочных продуктов быть

Вообще из-за всех?

Думаете стоит исключить молочку из рациона на месяц-два и проверить? 😉

Гость
#9
ждуняшка

Никаких ОК, средство контрацепции другие. Ранее не было целлюлита, буквально месяц назад его заметила (может не замечала ранее)...

Причину не могу понять.

Причину не могу понять.

Возраст.

ждуняшка
#11
D.Koprofield

Надо чаще сексом заниматься и не будет проблем=)

Регулярный ПА.

Гость
#13

генетика и нарушение обмена веществ ещё сильно влияют на проявление целлюлита. Ешь фруктов поменьше, на овощи налегай. Зоны с целлюлитом массируй сухой щёткой и потом на них наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, можно вакуумной банкой массаж делать

Гость
#14

Преобладание углеводов, в частности быстрых в рационе. Мало белка. Гулять пешком это не спорт. Начните приседать, румынскую делать, выпады и тд. И белка побольше

ждуняшка
#15
Гость

Преобладание углеводов, в частности быстрых в рационе. Мало белка. Гулять пешком это не спорт. Начните приседать, румынскую делать, выпады и тд. И белка побольше

Именно спортом занимаюсь в зале уже как 3-й год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
ждуняшка

Именно спортом занимаюсь в зале уже как 3-й год.

Питание свое оцените. Тк можно не класть сахар в чай, но если уплетать картошку и макароны то это почти тоже самое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: