Гость
Статьи
Поправилась за зиму

Поправилась за зиму

Мне 19, рост 170см, вес 68-69кг, талия 72см (осенью была 65)
За зиму набрала лишние кг из-за отсутствия спорта и большого количества сладкого,жир отложился в попу и бёдра, сейчас хожу в спортивных вещах т.к. джинсы которые покупала осенью уже не налезают 
Кто тоже поправился за зиму и на сколько? #вес

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вообще пофигу, толстею - худею, не вижу необходимости себя отслеживать. Тем более измерять. Надо себя любить в любом весе

#2

Я думал вопрос будет "что делать,как похудеть" ,к я смотрю,леди вообще особо не заморачивается

Гость
#3

Уменьшай калории потребляемые, увеличивай физнагрузки. Воду чистую пей при чувстве голода и для перекусов бери протеиновые батончики Rex, мне нравится Snex солёная карамель, вкусняшка, хотя без сахара, энергии море с пользой для здоровья и фигуры

#4

Все зимой толстеют, это нормально. Тем более в вашем возрасте сбросить лишние кг не составит труда.

Гость
#5
Digital mouse

Все зимой толстеют, это нормально. Тем более в вашем возрасте сбросить лишние кг не составит труда.

Что в этом нормального?

Александр
#7

70 кг при таком росте , это обычная нормальная фигура

Алиночка
#9

Я прилично поправилась. И долго не могла за себя взяться, с диеты постоянно срывалась, а спортом заниматься мне возможности. Из-за этого была нервозность, потому что сама себе не нравилась. Сейчас пью нормотим для того чтобы настроение было ровное, помогает и диету держать, и себя в рамках

Мария
#10

Я вообще не могла похудеть и вес как-то не уходил. По совету врача пропивала Фортедетрим 4 тыс. МЕ по 2 шт. в день., так как дефицит его был и это мешало обменным процессам. После устранения недостатка вит. Д и худеть хорошо выходит.

Александр
#12
el_ka0696

Пробовала разные средства и диеты, и чаи, и другое. А вот реально помогает Турбослим День-Ночь. В них отличный состав из натуральных компонентов. Раньше слышала об отдельных эффектах экстракта гуараны, плодоножек вишни и экстракта сены. Здесь же все собрано в одном препарате, да еще и разделено на день-ночь. Собственно за неделю удается сбросить 2-2,5 кг, без каких либо диет.

тебя штормит что-ли от турбослив ? что пишешь бредни по всем темам ?
Сколько платят щас за рекламу в соцсетях?

#13
Гость

Что в этом нормального?

В том что зимой холодно, а жир несёт функцию обогрева.

Ритулька
#14

Поправилась за зиму на 7 кг... Весь январь страдала и ругала себя, но ничего не делала. А потом наконец взяла себя в руки. Сейчас уже 5 сбросила) сладкое заменила на батончики с протеином) беру брауни и всякие разные от Protein Rex. Они вкуснющие, не знаю, поч раньше не брала. Сейчас еще гуляю очень много) даже до работы пешком хожу, благо есть возможность)

Александр
#15
Ритулька

Поправилась за зиму на 7 кг... Весь январь страдала и ругала себя, но ничего не делала. А потом наконец взяла себя в руки. Сейчас уже 5 сбросила) сладкое заменила на батончики с протеином) беру брауни и всякие разные от Protein Rex. Они вкуснющие, не знаю, поч раньше не брала. Сейчас еще гуляю очень много) даже до работы пешком хожу, благо есть возможность)

Не читайте это реклама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Такая же проблема но хуже. Набрала 9 кг. В конце октября весила 57-58 кг. Вчера на весах 67 кг. Бока опухли. Еле к