Гость
Статьи
Маленькая позитивная …

Маленькая позитивная история про похудение

Когда я вышла замуж, Я весила 74 кг. Спортом не занималась. После ковидлы стала весить 84... Муж с момента знакомства никогда не ревновал. Я могла ехать с друзьями, коллегами, куда захочу, одежду брала спокойно, он не реагировал. А год назад мне стало стыдно смотреть в зеркало. И 6 апреля я пошла в зал, тренить с тренером. Ещё сказала мужу, что когда похудею, куплю штаны как у тренера: леггинсы, у которых стринги на попе вшиты другого цвета. Он сказал "да, конечно". 3 раза в неделю сначала по 44-50 минут, только на это меня хватало. Позавчера я уже тренила 3 часа кряду. Сейчас я снова вашу 74. Но у меня подтянутое тело, даже целлюлит исчез. Я завязала со сладким. Могу позволить себе вещи размера м и они сидят прекрасно. Могу ходить на каблуках хоть весь день. И самое главное, теперь муж неохотно отпускает куда-то одну, нервничает, если я покупаю себе что-то в обтяжку, ну и в постели теперь все иначе. Сегодня я сказала ему, что еду за теми штанами. Муж подпрыгнул на диване и сказал, что в зал я в них не пойду никогда в жизни. Но я не обиделась 😂😂😂Вот так, милые Дамы. Нет ничего невозможного. #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не обольщайтесь, вам еще 24 кг надо сбросить.

Гость
#3

За год 10кг и 74 втискиваешь в м???? Нуну

Гость
#4
Гость

За год 10кг и 74 втискиваешь в м???? Нуну

есть такое понятие как рост
это ваша высота от пола

Гость
#6

Это все хорошо. Но почему муж что-то может запрещат?

Гость
#7

Тоже не поняла насчет м) Не может дама 72 кг носить м. Если только штатовские размеры.

Оксана
#8

Какая прекрасная история, очень раза за вас) Когда худела, каюсь, почти не занималась спортом. Зато соблюдала режим питания, пила много воды. Использовала корректоры аппетита от Гуарчибао, витамины и жиросжигатель этой же фирмы. Похудела замечательно - на 20 кг. Теперь влезаю в платья студенческого времени. Мужчины оборачиваются, когда иду по улице. А уже не молоденькая девушка, между прочим. Очень рада и довольна) Помолодела душой и телом

Алиса
#9

Есть у меня такие штаны, называю их "мотиваторы", надену, только когда хорошо вес уйдет) У меня сейчас результат минус 3 кг, второй месяц редуксин пью, треню, много воды, калории считаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Марчева
#10
Алиса

Есть у меня такие штаны, называю их "мотиваторы", надену, только когда хорошо вес уйдет) У меня сейчас результат минус 3 кг, второй месяц редуксин пью, треню, много воды, калории считаю)

На Гoлдлайне плюс вес быстрее уходит . Я без тренировок скинула на нем 13 кг за 3 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: