Гость
Статьи
Поправлюсь ли я, если …

Поправлюсь ли я, если буду пить ад?

Прописали Феварин, читала, что от этого антидепрессанта можно поправиться. Так ли это?
Смогу ли я похудеть/подкачаться, если буду регулярно заниматься спортом и следить за питанием (1600-2100 калорий)?
Думаю, можно было бы обойтись и без всей дури в виде этих таблеток, но, к сожалению, так получается.

6 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Не, ничо не изменится, ты ведь итак нечисть так, что хоть ложками его ешь, хоть тазиками пей, как была ведьмой, так и останешься ею.

Хм, спасибо за тактильный ответ)

Гость
#3
Дева

Хм, спасибо за тактильный ответ)

Девочки, когда вы свои дозы юмора будете анализировать, прежде чем выдавать в пост?

Тактильный, далее из лат. tactilis «осязаемый», далее из tactus «прикосновение; осязание», от гл. tangere «трогать, касаться».

Тактичность - это умение придерживаться принятых правил этикета и этических норм в поведении и общении. Тактичный - это воспитанный и корректный человек.
Так вот, Дева, с точки зрения тактильности, если ты сногсшибательна и обаятельна я бы с тобой переспал, ну а тактичность здесь совершенно не при чем. Учи матчасть.

Гость
#4
Дева

Хм, спасибо за тактильный ответ)

Я б тебе тоже тактильно вдул. 😋😉

#5
Гость

Я б тебе тоже тактильно вдул. 😋😉

Хорошо папочкп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Девочки, когда вы свои дозы юмора будете анализировать, прежде чем выдавать в пост?

Тактильный, далее из лат. tactilis «осязаемый», далее из tactus «прикосновение; осязание», от гл. tangere «трогать, касаться».

Тактичность - это умение придерживаться принятых правил этикета и этических норм в поведении и общении. Тактичный - это воспитанный и корректный человек.
Так вот, Дева, с точки зрения тактильности, если ты сногсшибательна и обаятельна я бы с тобой переспал, ну а тактичность здесь совершенно не при чем. Учи матчасть.

Ахахха извиняюсь, так вошло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: