Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как эффективно похудеть на 4кг?

Как эффективно похудеть на 4кг,без вреда для здоровья?Без резких всяких диет,что посоветуете?Простые советы и тд #здоровье #похудение #советы 

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше жрать)

Гость
#2

Без диет нереально. Возьмите диету, как при панкреатите. Быстро похудеете, и для здоровья полезно.

#3

Добавить физическую активность, сократить потребление сладкого, мучного, углеводов, сложных углеводов добавить в рацион больше белка и овощей.

#4

Интервальное голодание. Хотя бы 16/8, это самое простое. Я так похудела как раз килограмма на 4 за 2 недели полгода назад. Сейчас 1 кг вернулся, снова посижу на этом режиме, думаю через неделю уже все будет в порядке. Очень эффективно, долго держится результат, рекомендую. Могу порекомендовать книгу, в которой приводятся доказательства эффективности этой диеты.

Гость
#5

Без изменения питания и образа жизни нельзя изменить тело. Вы либо вводите тренировки в свою жизнь, либо начинаетк следить за питанием. А лучше и то и другое делать.

Гость
#6

Специалисты, занимающиеся проблемой избыточного веса, давно уже сформулировали и разработали концепцию идеального средства для похудения. Такой препарат должен не только наименее безопасно для организма человека сжигать избыточные жировые отложения, но и способствовать самоочищению организма, препятствовать повторному накоплению жировой ткани, а также нормализовать обменные процессы. БАД Окситерм позволяет достичь всех указанных эффектов, поскольку его формула максимально сбалансирована и оказывает влияние на все основные механизмы, позволяющие добиться идеальной фигуры. Приём Окситерма поможет осуществить коррекцию метаболических процессов в организме человека, который у полных людей нарушен в первую очередь.

#7

Да вообще без проблем. Уберите всё сладкое, мучное, интервальное голодание: 15 -16 часов без еды (с вечера и доследующего утра), ещё очищение кишечника Лаваколом быстро помогло мне справиться с этой проблемой. 4 кг. не так много, было бы желание)

Гость
#8

Просто месяц пропейте по инструкции Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, он уменьшает тягу к сладкому, уменьшает аппетит. Я раньше постоянно печеньки трескала, сейчас даже не тянет. За месяц минус 3 кг легко ушли.

Гость
#9

Соблюдайте дефицит кал. Только при нем вес уходит. Я еще когда худею нормотим пью, чтобы срывов не было. А то я сладкое и мучное стороной не могу обходить, а быстрые углеводы и похудение - несовместимые вещи.

peanut butter jelly
#10

Физ активность (даже 5-10км в день пешком спасают), убрать из диеты хлебобулочные, макароны, сладкое, газировки и алкоголь. Плюс очень помог детокс от SmartLife, там странное название IBC, но реально классно работает

Ира
#12

Меньше есть и больше двигаться. Если меньше есть не получается, то редуксин в помощь - с ним не тянет на вредное.

Гость
#13

Метод здоровой тарелки, половинка овощи, четверть мясо, четверть углеводы. 3 тарелки в день. Можно 1 перекус. Худелось легко , не думаешь о калориях и наедаешься, порция то большая

Валерия
#14

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, спорт, лекарства — чего только я не перепробовала, ни чего не помогало. Но, похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала этот курс по питанию >>> ok.me/wnDA1 и спустя месяц я похудела на 12 кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет! Скопируйте этот текст в браузер сами, почитайте о курсе!!! #похудение

Полина
#15

Усталость надпочечников часто мешает худеть, повышенный кортизол в ответ на стресс сам по себе провоцирует набор веса. Почитайте про интервальное голодание. Мне удалось прилично сбросить, принимая еще и супренамин для надпочечников, чтобы не мешали худеть. На кетодиете еще пробовала худеть, голода не ощущается, но долго не продержалась, я не мясоед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Лучше не диета, а ПП! Заменяю всякие сладкие вредные штуки с пустыми углеводами на полезные перекусы)) Сразу килограммы уходят. Из снеков могу посоветовать кокосовые чипсы и запеченный нут! Очень хорошая альтернатива всяким ореховым смесям, уже тошнит от них. Брала на озоне нут запеченный, вроде у фабрики здоровья или как-то так. Понравилось)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: