Гость
Статьи
Привести себя в …

Привести себя в порядок

Подскажите пожалуйста, как привести внешность в порядок. Вот прям по пунктам, если не трудно. Уход за лицом интересует и подтянуть фигуру, не сильно напряжно). Что-то запустила себя)).
Нужен хороший совет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

губки раз уколите, волосы либо нарастить, либо отстричь, и маникюр))

Тот самый Мюнхаузен
#2

Дневник Бриджит Джонсон.
Итс рэйнин мэн, аллилуйа!

Гость
#3

Подтянуть фигуру - пешие длительные прогулки в хорошем темпе. Велик, если есть. Упражнения на пресс. Больше активностей на свежем воздухе. Большой теннис, если умеете, например. Или бадминтон. Для кожи лица - правильное очищение. И опять же - сбалансированное питание и соблюдение питьевого режима. Крем солнцезащитный на лицо обязательно - сейчас активное солнце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Все зависит от исходных данных)
Но если в общем, то вот мой минимум:
- Рост -110= ваш вес(примерно до этих кг нужно схуднуть, если есть проблемы, но все индивидуально.
- Параллельно 2-3 раза в неделю спорт (домашние тренировки с ютюба или в студии - фитнес, пилатес, хатха йога, зумба). В общем что-то, что поможет держать тело в тонусе и в тоже время не сильно напрягаться. Но если попа совсем плоская, то тогда нужны силовые тренировки(
- Скраб для тела 1-2 раза в неделю, массаж сухой щеткой 1 раз в неделю, обертывания ещё можно. Все это делается самостоятельно, дома. + если вы горбитесь корсет для коррекции осанки можно носить.
- Также, можно пройти курс антицеллюлитного массажа. Я раз в год прохожу, мне помогает. Первые сеансы больно, потом норм.
-Маникюр+педикюр+шугаринг+брови+наращивание ресничек раз в 3-4 недели.
- Стрижка раз в месяц или кончики подравнивать своевременно (раз в 3 месяца)+ еженедельно делать маску для волос. Если волосы сильно пушатся - кератиновое выпрямление(раз в 3-4 месяца)
- Ежедневный уход за лицом включает : утром и вечером ( мицеллярная вода, гидрофильное масло, пенка для умывания, тоник, сыворотка, крем). Еженедельно- легкий скраб, маска из глины, маска тканевая успокаивающая или другая) я по настроению делаю, использую в основном корейскую косметику (масс-маркет). Вся косметика подбирается исходя из типа кожи(сухая, жирная, комбинированная, нормальная).
- Самостоятельно ежедневно делать массаж лица скребком гуаша( предварительно охладив его в холодильнике)
- Также, по необходимости можно у косметолога поколоть липолитики(ну если подбородок и щечки сильно жирком заплыли. Но это довольно больно(
- Контурная пластика, губки можно сделать, если это действительно необходимо
- Если множественные морщины- ботокс, биоревитализация.
Господи, вот я сейчас все это написала, и поняла, как же бл* хорошо живётся мужикам. Встал с кровати, лицо умыл хозяйственным мылом и все, уже красивый пошёл на улицу…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: