Гость
Статьи
Можно ли со 150кг …

Можно ли со 150кг похудеть до 40?

Можно ли со 150кг похудеть до 40? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

Конечно можно, нужно прыгнуть на весы и они всегда будут показывать 40, даже без веса на них. Ещё вариант одну ногу отделить, тогда одна часть будет ровно 40 кг. Так, что ещё... Сделать тату на лице 40кг, народ будет думать, что 40. А вообще тебе зачем?, живи в удовольствие. Найди такого же кабанчика и все норм.

Гость
#2

Теоретически возможно всё 😉

Нина
#3

Можно но не стоит
Сердечко не выдержит
Надо худеть медленно , не перегружая организм
И какой рост? Зачем 40 кг? Это же фантазии детские

Гость
#4

Нет, это невозможно с такого веса. Когда будете худеть, ваш вес встанет примерно в 80-90 кг. Дальше организм просто не будет отдавать кг, даже если будете голодать.

Гость
#5

Можно, но кожаный комбинезончик великоват будет, обвиснет. Сами себя испугаетесь.

Гость
#6
Нина

Можно но не стоит
Сердечко не выдержит
Надо худеть медленно , не перегружая организм
И какой рост? Зачем 40 кг? Это же фантазии детские

Я взяла специально гиперболизированные значения, мне просто интересно, возможно ли это, потому что моя подруга близка к ним и хочет совершенно нереального (40кг), при своём росте в 176🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Гость

Я взяла специально гиперболизированные значения, мне просто интересно, возможно ли это, потому что моя подруга близка к ним и хочет совершенно нереального (40кг), при своём росте в 176🤷🏼‍♀️

Ну конечно подруга, ничего иного нельзя было и предположить, стройная ты наша...😆

Гость
#8
Гость

Нет, это невозможно с такого веса. Когда будете худеть, ваш вес встанет примерно в 80-90 кг. Дальше организм просто не будет отдавать кг, даже если будете голодать.

Это неправда)
Организм не человек, он "давать" или "не давать" не решает, это механизм, который при определённых условиях по-определённому реагирует. Вес не встанет на 80, ибо это нереально, затраты энергии/сил не будут уходить вникуда

Гость
#9
Гость

Ну конечно подруга, ничего иного нельзя было и предположить, стройная ты наша...😆

Я обучаюсь в сфере медицины и примерно знаю весь этот процесс, просто конкретно такой большой вес и границы в столь обширных и разных "полюсах" не дают мне покоя, поэтому и написала сюда. Хз, на самом деле, на что рассчитывала, проще уж других диетологов поспрашивать. А верить мне или нет - дело каждого, только жаль, что вы вообще этим голову себе забивает)

Ляляля
#10

Можно, но худеть придется год и постепенно

Светлана
#11

Без последствий нельзя. Я за год на 20 кг похудела. Принимала редуксин по капсуле, чтобы кушать не хотелось и плавала два раза в неделю. Можно, конечно и без спорта, но тогда кожа обвиснет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12
Светлана

Без последствий нельзя. Я за год на 20 кг похудела. Принимала редуксин по капсуле, чтобы кушать не хотелось и плавала два раза в неделю. Можно, конечно и без спорта, но тогда кожа обвиснет.

нормальное физиологичное похудение 1,5-2 кг в месяц, я так Голдлайн плюс принимала и пыталась сбалансированно питаться)))) за полгода 15 кг сбросила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: