Гость
Статьи
Ваши отношения со …

Ваши отношения со спортом?

Ваши отношения со спортом?
Есть здесь те, кому плохо от спорта? Кто просто не набирает большие пакеты в магазине, чтобы плечо не отнималось? Я начала делать зарядку-через неделю у меня болит шея и плечи , спина от отжиманий, от постоянного напряжения -я решила оставить их. Но как быть, если я хочу рельефные немножко руки и пресс? После 9-го класса у меня появилась одышка и я плохо бегала кроссы, вобще не могла-ноги не уставали, но дышать было нечем. Я могла бегать только 100 метровки, например.
Если заниматься на велотренажере болят потом ноги мышцы сверху и не проходит. Я думаю спорт не мое. У кого так же? Что вы нашли для себя? Плаванье? Может что-то ещё?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите рельеф, то без спорта никак. А зачем вам рельеф? У девушек рельеф - это не женственно. Нам нужно быть просто стройными, а мышцы - это мужское. А вообще в спорте всегда так - в начале, пока еще подготовка плохая, все болит. Это абсолютно нормально. Но лучше все-таки на подходящую лично вам диету сядьте (рекомендую интервальное голодание, на нем можно есть абсолютно что угодно, просто в определенное время), толку будет больше. Все равно спорт без диеты не поможет.

Гость
#2

У меня со спортом отношений нет.

Гость
#3

Сначала болели, занималась по 30 мин в день , 3 раза в неделю 3 недели, потом перешла на 2 часа в день 3 раза в неделю, перестало все болеть, но с фигурой переборщила, как бодибилдер стала. На ведь еще на сухом голоде сидеть чтобы тело не разнесло. В итоге бросила, похудела, худой качек была.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#4
Гость

У меня со спортом отношений нет.

У меня насморк 😩😫😭😭😭😭😫😨

Гость
#5

Ну ты и амёба, больше недели не продержалась. Для первого результата по самочувствию минимум пол года нужно, а по фигуре и все два года. Но ты продолжай ныть, что это не твоё.

Гость
#6

Если коротко,то мы в разводе лет 15)

Гость
#7
JaneSmith

Если хотите рельеф, то без спорта никак. А зачем вам рельеф? У девушек рельеф - это не женственно. Нам нужно быть просто стройными, а мышцы - это мужское. А вообще в спорте всегда так - в начале, пока еще подготовка плохая, все болит. Это абсолютно нормально. Но лучше все-таки на подходящую лично вам диету сядьте (рекомендую интервальное голодание, на нем можно есть абсолютно что угодно, просто в определенное время), толку будет больше. Все равно спорт без диеты не поможет.

да у меня нет лишнего веса. спорт мне не для этого, а как часть зожа, стать сильнее, выносливее, руки чтобы были сильные.
Например Адриана Лима, когда она начинала быть моделью- она была тощая руки-палочки и она стала заниматься спортом, у неё красивые руки рельефные и наверно сильные, наверняка она выносливая и так жизнь качественнее. И это и красивее. Ноги худенькие, а пресс есть, руки красивые-женственно.

Гость
#8
Гость

Ну ты и амёба, больше недели не продержалась. Для первого результата по самочувствию минимум пол года нужно, а по фигуре и все два года. Но ты продолжай ныть, что это не твоё.

тема для тех, у кого так же как у меня-нет предрасположенности к спорту. И для всех желающих поделиться результатами в спорте-у кого подругому. Обычно к спорту предрасположены люди невысокие и стройные или с мышцами от природы-девушки.

Гость
#9
Гость

Ну ты и амёба, больше недели не продержалась. Для первого результата по самочувствию минимум пол года нужно, а по фигуре и все два года. Но ты продолжай ныть, что это не твоё.

если вам интересно обычные легкие упражнения я всегда делаю, периодически. Каждый день взялась делать несколько лет назад, лично по моему ощущению пресс стал лучше, попа есть, мне все нравится. Просто спорт как таковой это не моё вобще- бег- я вобще не могу бегать. Я такой плавный человек, а не быстрый и сильный. Я бы хотела быть спортивной. Я люблю смотреть спорт по тв- это очень круто я считаю.

Гость
#10
Гость

тема для тех, у кого так же как у меня-нет предрасположенности к спорту. И для всех желающих поделиться результатами в спорте-у кого подругому. Обычно к спорту предрасположены люди невысокие и стройные или с мышцами от природы-девушки.

Надуманные отмазки, физическая активность - универсальное лекарство для всех (сложно найти тех кому он противопоказано). Речь не о спорте больших достижений, а о чём-то вроде фитнеса и умеренных двигательных нагрузок.

Гость
#11

Мне от него плохо, месяц пробовала по часу в день заниматься, еле выдержала. Но мне надо делать легкие упражнения чтобы суставы двигались и не затекали. От любых вариантов плохо кроме может быть ходьбы, ходьба еще нормально переносится.

Гость
#12
Гость

если вам интересно обычные легкие упражнения я всегда делаю, периодически. Каждый день взялась делать несколько лет назад, лично по моему ощущению пресс стал лучше, попа есть, мне все нравится. Просто спорт как таковой это не моё вобще- бег- я вобще не могу бегать. Я такой плавный человек, а не быстрый и сильный. Я бы хотела быть спортивной. Я люблю смотреть спорт по тв- это очень круто я считаю.

👍 Естественнее бега вообще мало что может быть. Всё постепенно с небольших дистанций, никто в шею не гонит.

Гость
#13
Гость

👍 Естественнее бега вообще мало что может быть. Всё постепенно с небольших дистанций, никто в шею не гонит.

мне не нравится что диафрагма прыгает, мало воздуха. видела видео где занимаются на элипсоиде, хочу попробовать, там голова не трясется, дыхание ровное-это то что мне нужно.

#14

В первую очередь стоит обратиться к врачу, провести полный осмотр организма. Выявить причину плохого самочувствия. И только врач может давать вам рекомендации каким видом спорта можно заняться, опираясь на ваше здоровье. Что вам можно. То мы такое можем насоветовать, что вам станет только хуже и угробите окончательно свое здоровье. Вам пожелаю крепкого здоровья и всего самого лучшего!

Гость
#15
Екатерина

В первую очередь стоит обратиться к врачу, провести полный осмотр организма. Выявить причину плохого самочувствия. И только врач может давать вам рекомендации каким видом спорта можно заняться, опираясь на ваше здоровье. Что вам можно. То мы такое можем насоветовать, что вам станет только хуже и угробите окончательно свое здоровье. Вам пожелаю крепкого здоровья и всего самого лучшего!

спасибо.
да вы же наверно обращались тоже, им все равно. одна девушка врач мне предложила бегать- а бегать я не могу вобще. Я думаю плаванье, главное чтобы было приятно, элипсоид, прогулки. Может быть кто-нибудь в теме что-ниб предложит ещё...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Скорее всего здесь проблема в подходе к выбору спорта. Я, например, тоже не любитель бега , зато занимаюсь скандинавской ходьбой. Что касается зарядки, то для того, чтобы мышцы не болели растяжку хорошо бы делать после тренировки и горячую ванну принимать - это помогает разогнать молочную кислоту. Если сразу этого не сделали и всё болит - можно наложить аппликаторы термакэр, они за счет длительного прогревания разгоняют кровь в месте спазма и устраняют боль. Мне очень помогли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: