Гость
Статьи
Как похудеть за месяц …

Как похудеть за месяц с 64 до 57?

Есть какой-то способ похудеть? Надо срочно

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Счетчик на весах скрутить.

Киллер для Солиста
#3

Зачем так резко?Кг 3-4 сбрось ,ограничивая калории и больше двигаясь

Непсихолог
#4

никак, норма сброса веса не больше 4кг за 4 недели и то под присмотром диетолога
иначе угробите кожу, пищеварение и метаболизм вместе с эндокринной системой и мышцы тоже туда же
важны не килограммы. а сантиметры
сначала курсом лимфодренажный массаж 12 процедур, потом растяжки типа пилатеса, йогу 2 часа в сутки, бодибалета 2 раза в неделю, ходите в бассейн через день с сауной, отбой в 20-21 час, подъем в 05 утра, ешьте сырые овощи и травы и отварной белок и похудеете за пару месяцев прилично. не прям настолько как заявляете, но будете довольны.

#5

Ту только комплекс поможет. правильное питание с подсчетом килокалорий, физическая нагрузка, пусть и не большая, и я еще когда худела начала пить жиросжигатель для похудения Слимлайн от Тетралаб в таблетках, если все делать вес и объемы начнут уходить, без вреда для здоровья

Гость
#6

Нет,жрать в три горла целый год или годами,а потом пытаться резко худеть за месяц не получается,увы,надо это помнить и есть меньше
Максимум скинется 2 кг в месяц и то, при достаточном движении и явной урезке калорий, а еще и плато по весу потом

Гость
#7
Гость

Нет,жрать в три горла целый год или годами,а потом пытаться резко худеть за месяц не получается,увы,надо это помнить и есть меньше
Максимум скинется 2 кг в месяц и то, при достаточном движении и явной урезке калорий, а еще и плато по весу потом

Кто дизлайкает)) не,ну можете и 4 кг скинуть,но это вода и мышцы,а не жир
Ходите скинни фэтами,мне то че))

Гость
#8
Гость

Нет,жрать в три горла целый год или годами,а потом пытаться резко худеть за месяц не получается,увы,надо это помнить и есть меньше
Максимум скинется 2 кг в месяц и то, при достаточном движении и явной урезке калорий, а еще и плато по весу потом

Фигню несёте
У меня брат худой
Но решил скинуть
Чтоб прям сухим быть
Он молод и моды на жиры нет
Так он каждый день бегал по 10 км
Ел варёную грудку
Творог
Овощи
Рыбу красную
За 10 дней 6 кг
Ушло
И щас вес держит

Было ровно 7
#9

Ничего не есть . Но,есть вероятность умереть или получить проблемы с организмом . Но,Вас это ,судя по посту ,не парит вовсе . Максимум в месяц 3-4 кг. Это Вы в одежде будете выгладить хорошо ,а если желаете без одежды выглядеть хорошо ,то придется увеличить аппетит и пойти в спортзал . По итогу хороший результат Вы начнете замечать после 6 месяцев работы. Это все труд - быть красивым ,спортивным,здоровым . А то ,что Вы спрашиваете это риск . Кто рискуете ,тот не ест .

Людмила
#10

комплексный подход должен быть думаю. правильное питание, займитесь спортом, а я еще принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, чтобы снизить аппетит, тягу к мучному и сладкому. Еще он ускорил метаболизм, помог снизить аппетит за счет чего я стала худеть быстрее и без срывов.

Катя
#12

Занимайтесь спортом, поддерживайте дефицит калорий и Нормотим пропейте курсом - он нервы успокаивает и от срывов хорошая профилактика будет

Ирина
#13

За месяц можно не успеть, но за полтора-два запросто. Мне из неочевидных методов редуксин хорошо помог, аппетит с ним угомонила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#14
Ирина

За месяц можно не успеть, но за полтора-два запросто. Мне из неочевидных методов редуксин хорошо помог, аппетит с ним угомонила.

Он уже устаревший препарат , более современный Гoлдлайн плюс и вес снижает лучше и стоит не так дорого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: