Гость
Статьи
Препарат, отбивающий …

Препарат, отбивающий желание есть сладкое и прочее вредное углеводистое

Худеющим - сюда)

Девочки, после значительного похудения в результате соблюдения полезного питания и ограничения каллорийности - я через лет 6 набрала 6 лишних кило.
Кроме этого, имею инсулинорезистентность, кучу стрессов, вследствии которых активное начало процесса правильного питания заканчивается зажором. И бесполезно: стресс, уход в себя и..... зажор. Мотивация быстро падает.

Для удержания веса и устранения инсулинорезистентности принимаю инозитол и л-карнитин. Такой комплекс мне нравиться, так как, даже при активных зажорах, вес стабильно держится на одной отметке.

Снова загорелась желанием ликвидировать эти несчастные 6 кило.
Делаю спорт упражнения дома (есть оборудование).
Приобрела пиколинат хрома. Много слышала о нём, как о препарате, отбивающем желание есть сладкое и прочее вредное углеводистое. Это помогает убрать зажоры.

Приобрела этот пиколинат. Начала процесс ПП и подсчёт каллорий. Через пару дней с жадностью смотрела на конфеты в вазе)). Выпила таблетку пиколината и желание съесть конфету пропало, даже отвращение какое то появилось.
На след день спокойно пожарила ребёнку оладьи и не съела не куска. Это нонсенс)))

Я с пиколинатом первый раз взаимодействую. У неё есть противопоказания.
Дозировка - 250 мкг. (В 1 таблетке). Как считаете - это нормальная суточная доза?
Читаю в инете, что норм дозировка - это 200 мкг.
Те, кто давно принимает пиколинат, подскажите, пожалуйста..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

обычная капуста брокколи (лучше сырая, но можно и в заморозке наразвес брать) натощак с льняным маслом и белым кунжутом
или миноги
оба сдержат природный хром
организм сам возьмет из природной еды скока ему надо
и никакого пиколината нинада) и никаких побочек)))

брокколи отвариваете 3мин в кипящей воде
и едите два раза в сутки натощак первым номером на завтрак и в обед. эффект через две недели, у меня было раньше. на сладкое не тянет. фсе!

ну и изучите тему паразитарных инвазий, всякие глисты любят сладкое, жить без него и мяса не могут.

весной можно проглистагониться и летом недельку посидеть на сыроедении

Гость
#2

Мой эндокринолог говорит, что здоровье зависит от кишечника: нужно населять кишечник хорошими бактериями. Если чел ест сладкое, мучное, не полезное, то микрофлора кишечника становится почти патогенной. Соответственно, в ней развиваются бактерии, жрущие сладкое, вредное и мучное. Эта флора влияет на все тело: тут и отеки, и загрязнение лимфы, и проблемная кожа.

При зажорах вся вышеуказанная инфа из головы куда то улетучивается)))

Гость
#3

От инсулинорезистентности спортпомогает. Значит фиговый у вас спорт, лайтовый совсем

Гость
#4

Я пью неделю Пиколинат Хрома в каплях ,эффект на второй день появился ,есть хочется меньше ,на сладкое смотрю спокойно.Мне нравится

Гость11
#5
Гость

Я пью неделю Пиколинат Хрома в каплях ,эффект на второй день появился ,есть хочется меньше ,на сладкое смотрю спокойно.Мне нравится

Подскажите, пожалуйста, название препарата и производителя?

Гость
#7
Гость

Я пью неделю Пиколинат Хрома в каплях ,эффект на второй день появился ,есть хочется меньше ,на сладкое смотрю спокойно.Мне нравится

У вас суточная дозировка какая?

Карина
#8

Мне справиться с тягой к вредностям помог Нормотим. Он настроение в период диеты поддерживает, и не хочется сорваться на сладкое или еще что.

Дарья
#9

Я когда худела, принимала Голдлайн Плюс для снижения аппетита, помог тогда мне он здорово. Я тогда порции еды снизила значительно, до сих пор ем так же мало и вес не набираю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10

Я пила пиколинат хрома Урбан Формула, сладкого вообще не хотелось, похудела на 4 кило, когда перестала тащить в рот вкусняшки)