Гость
Статьи
Муж и похудение!

Муж и похудение!

Вот все тут после родов худеют, а я не рожала не разу и вешу 90!!! 90!!! при росте 155!!! Мой меня замучил толстая, жирная, ничего на тебя не лезет, на тебя только мешок одевать. Все попытки ну нулю. да гормоны, да гипотиреоз и с этим худеют, но не я похоже. Диеты больше недели не выдерживаю, разгрузив день, да но следующий я наедаюсь. Думаю стресс и нервы мое причина толщины. Если бы было другое отношение было бы все иначе. Как похудеть назло ему!!!

37 ответов
Последний — Перейти
#1

диеты не держу,ем,но причина веса-стресс. афигеть просто.

Альдебаран
#2

Еще ни одна диета никому не помогла.
Помогает смена образа жизни и модели питания.

Ебокотик
#4

Етить ты колобок 😀. Чтобы худеть нужно создавать дефицит калорий, то есть либо меньше есть либо больше двигаться. Либо самый лучший способ, есть 5 раз в день но по маленьку и ходить пешком.

Гость
#5

Напиши свой вчерашний рацион, скажем что выкинуть. А так ты просто ленивая курица.

Ебокотик
#6
российский террор

Рядом с садистом всегда будет стресс.

Да да, одной ей будет лучше и она похудеет (нет).

Гость
#7

Решение правильное. Стимул сформулирован. Но дело быстрее бы пошло, если бы из за любви к нему, а не назло. 😀

Гость
#8
Ебокотик

Да да, одной ей будет лучше и она похудеет (нет).

Самое смешное, что нередко так и бывает )) Знаю не одну женщину, которые после развода где-то через год-два и вес заметно сбросили,и в целом выглядят лучше ) Особенно если в браке не было детей. Образ жизни меняется, появляется стимул.

Гость
#9

Скажи ему, что у него хорошая жена, правильная, она не думает о себе, не заботиться как выглядит, а всю посвящает ему.

Ебокотик
#10
Гость

Самое смешное, что нередко так и бывает )) Знаю не одну женщину, которые после развода где-то через год-два и вес заметно сбросили,и в целом выглядят лучше ) Особенно если в браке не было детей. Образ жизни меняется, появляется стимул.

Ну если кушать нечего и приходится работать то это да, дефицит калорий будет. Вот - разбегайся с парнем. 😀👍

Гость
#11
evaNna

диеты не держу,ем,но причина веса-стресс. афигеть просто.

Чего только не придумают, чтобы оправдать свое ожирение

#12

Ну надо худеть назло кому-нибудь, на добро к себе прежде всего. Очень странно, что Вы так располнели и у Вас не нашли гормональные причины. Может быть, это стресс и есть, потому то тогда в организм выбрасывается огромное количество кортизола и это способствует быстрому набранию веса. Если это так, то на одной диете (которая ещё и исключает многое) не выехать. Если можете, делайте так: составьте себе план интервального голодания 16/8 для начала. Поищите в интернете, вся информация есть. Утром делайте йогу или просто стретчинг, но с глубоким дыханием, чтобы не стрессировать себя дальше. Пейте часто воду, даже если не ощущаете жажду, и пейте периодически (напр. каждый пол часа), чтобы в день выходило где-то 2 литра. И, если Вам не противопаказано, запишитесь на лимфодренажный массаж тела, чтобы он был у вас каждые 3-4 недели. Он очень помогает "перезагрузить" Ваше тело, снять напряжение, ускорить обмен веществ и вывести из организма токсины. Вы, наверное, тот человек, который заедает свои эмоции, поэтому Вам трудно будет создавать дефицит калорий. Если можете, отстранитесь от мужа прежде всего ментально (помните, что его слова не могут Вас ранить) и потом и физически (напр. поехать пожить на недолго у родителей). Каждый мужчина переживает когда видит, что его женщина располнела, потому что у него в мозгах начинается "матекатика" в стиле: "ага, вот она набрала столько веса не будучи беременной и не рожавшей, значит, когда у нас будут дети, она станет вдвое больше?" Но при этом не имеет право на унижения или оскорбления. Если его это так тревожит, то пусть поводит Вас по врачам, разобраться в причине. Извините, но если бы у него была депрессия и не вставало, Вы бы не стали называть его импотентом никудышным, а попытались бы помочь ему разобраться? Вот и сейчас так же - у Вас психосоматика, а он, вместо того, чтобы помочь Вам в себе разобраться, умножает Вашу проблему на десять.

Гость
#13

90кг это дофигища,а при росте 155 и подавно.нажрались же они далеко не в один день,когда весили 55- 60 уже надо было крепко брать себя в руки

Гость
#14
Гость

Чего только не придумают, чтобы оправдать свое ожирение

Ну автор хоть признается,что наела,а не от воздуха растолстела,как многие тут *и3дят

Гость
#15

Худеть нужно не на зло ему, а на радость!) Чтоб желал и ревновал, похудеете и увидете как изменяется его отношение к вам! Мужчина любит глазами, и если женщина глаз не радует, то не ждите от него безумной любви.

Гость
#16
Гость

Худеть нужно не на зло ему, а на радость!) Чтоб желал и ревновал, похудеете и увидете как изменяется его отношение к вам! Мужчина любит глазами, и если женщина глаз не радует, то не ждите от него безумной любви.

У меня жена до беременности набрала 30 кг, а когда вынашивала и родила похудела обратно, причем на диетах не сидела и спортом не занималась, гормональный фон нормализовался как-то сам! )))

Непсихолог
#17

идете в интернет находите клинику доктора Ковалькова, сдаете анализы, шлете им на почту, получаете онлайн консультацию эндокринолога и диетолога и медленно и качественно худеете. а иначе никак.
для вдохновения еще можете найти сайт Мой здоровый рацион
и канал Базилио (плейлист про отеки самый важный), есть надо каждые 3 часа и следить за тем чтобы в организм поступало большое количество животного и растительного белка, в вашем случае вам надо запихнуть в себя 90гр ЧИСТОГО белка, вот примерный рацион:

- яичница из 2 яиц С0 диетических куриных на сливочном масле 3гр и 1гр белого кунжута, 10гр грецких орехов, сыр твердых сортов 40гр
или отварные яйца пару штук с желтком, каша любая на воде например в гречневой каше в 100гр содержится 9гр чистого белка, вам нужно на завтрак съесть 200гр каши и 120гр яиц и 10гр орехов

- перекус кусок цельнозернового хлеба 50гр и печень трески 20гр и сливочное масло 3гр и груша как клетчатка 200гр или огурец сырой 100гр с петрушкой 15гр

- обед борщ 400гр на говядине с куском говядины 100гр с 1 куском цельнозернового хлеба это примерно 22гр Чистого белка будет итого из 90гр Чистого белка у вас уже набрано около 40гр. гуглите белковые овощи. к борщу допустим еще сметана 15% гр50. и орехи например миндаль10гр.

- перекус селедка 90гр и сырой салат 200гр из сельдерея, огурца сырого, петрушки, кунжута белого 1гр

- ужин белая тушеная рыба любая: путассу, хек, минтай, треска, ледяная 200гр, кальмары отварные 30-50гр, салат из капусты пекинской и груши или яблока или половинка апельсина = 100гр

- на ночь зеленый чай или кефир с кунжутом белым и петрушкой и огурцом

так вы не будете голодать, будете получать все полезные витамины из еды они же микро и макронутриенты и ускорите метаболизм, а за счет большого количества белка у вас будет и кожа в порядке и энергии много и настроение ок.

убирайте из дома все сладкое, булки, фастфуд и пиво
и после диетолога идите в бассейн и на танцы, купите велики с мужем

Непсихолог
#18
evaNna

диеты не держу,ем,но причина веса-стресс. афигеть просто.

от стресса - запросто можно потолстеть кстати

Гость
#19

Книга И Головиной "Отпусти "

Непсихолог
#20

всю еду надо взвешивать и вести дневник пищевой
включая срывы, без них ну никуда
когда меня некому было поддерживать я тут вела онлайн дневник и писала свои крошечные успехи неск месяцев в отдельной теме
потом нашла друзей, кто помог и поддержал хоть как-то хоть в чем-то
потом нашла безоплатный онлайн марафон на том же сайте МЗР тоже оооочень помогло!
а с мужем просто меньше общайтесь на эту тему и больше занимайтесь собой, уходите гулять или на велике кататься

Непсихолог
#21
Гость

Напиши свой вчерашний рацион, скажем что выкинуть. А так ты просто ленивая курица.

важно понять какой вес еды

и любое блюдо можно сделать более калорийным
или менее калорийным
есть творог 5%, а есть 9% и так далее

и вообще на фруктах можно неслабо потолстеть кстати, они на печень могут влиять за счет фруктозы и на каппучино в кафе тоже!

Непсихолог
#22
Гость

Решение правильное. Стимул сформулирован. Но дело быстрее бы пошло, если бы из за любви к нему, а не назло. 😀

есть такие эндокринные заболевание которые надо Сначала вылечить
а уже потом о похудании думать, точнее тело само похудеет когда выздоровеет

ps кстати мало кто знает что кофе очень вреден для щитовидки

Непсихолог
#23
Гость

90кг это дофигища,а при росте 155 и подавно.нажрались же они далеко не в один день,когда весили 55- 60 уже надо было крепко брать себя в руки

60кг это ее норма медицинская
навреняка там не хрупкое, а нормальное телосложение
патамушта те у кого хрупкое те очень страдают от набора даже маленького количества кг, если лишние 5кг им уже тяжело

а сбросить 30кг лишнего веса это 10 месяцев минимум самый быстрый вариант это 10 месяцев минимум, с учетом месячных, которые провоцируют задержки веса, срывов, которые будут обязательно, то это полтора-два года, это будет здоровое похудание.

Гость
#24
Ебокотик

Ну если кушать нечего и приходится работать то это да, дефицит калорий будет. Вот - разбегайся с парнем. 😀👍

Ну чушь-то чего писать? ) В наше время худеют, когда берут себя в руки, правильно питаются, занимаются спортом. А толстеют, когда едят что попало и на диване лежат. Т.е. по сути как раз от бедности толстеют, потому что наталкиваться шлаком и лежать дома гораздо дешевле, чем нормально питаться и вести активный образ жизни. Ну или от лени толстеют, а лень не от счастья в большинстве случаев, это лёгкая форма депрессии. Про людей, которые полные из-за заболеваний, естественно я не говорю. Но в большинстве - обеспеченные и счастливые ожирением не страдают. Им страдают бедные и несчастные. Вот - живи с такими парнями и мужьями, с которыми жиреешь (личная ответственность не снимается, в любом случае это распущенность). Но нормальный муж посоветует пройти для начала врачей, потом подарит абонемент в зал, сам начнет за компанию хотя бы дома правильно питаться и поддержит. А не как у автора.

Гость
#25
Непсихолог

от стресса - запросто можно потолстеть кстати

Если стресс заедать, то да. Вес из воздуха не набирается, это невозможно. А вот если от стресса человек жуёт постоянно то печенье, то конфету, то булочку, естественно он потолстеет. Причем может сам не замечать и за еду это не считать, потом говорит что я ничего не ем, нет аппетита, а разносит. Конечно нет аппетита, он перебит, а посчитать за день калории, причем пустые - волосы дыбом встанут. Уже неоднократно таким предлагали записывать все, что попадает в рот в течение дня помимо воды. Напитки тоже многие калорийны, и нормально так. Так вот после таких записей практически всегда выясняется, что человек потребляет слишком много калорий, порой в 3-4 (!) раза перебирает дневную норму.

Людмила
#26

просто нужно иметь силу воли и стремление, начните правильно питаться, займитесь спортом или хотябы для начала больше ходите, вдобавок чтобы избежать срывов я еще принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидком виде, он снижает аппетит, тягу к мучному и сладкому, от чего мне так сложно было отказаться. к тому же он ускорят метаболизм, нормализует обмен углеводов и липидов. Только так мне удалось скинуть лишний вес и не срываться.

Гость
#27
Гость

Если стресс заедать, то да. Вес из воздуха не набирается, это невозможно. А вот если от стресса человек жуёт постоянно то печенье, то конфету, то булочку, естественно он потолстеет. Причем может сам не замечать и за еду это не считать, потом говорит что я ничего не ем, нет аппетита, а разносит. Конечно нет аппетита, он перебит, а посчитать за день калории, причем пустые - волосы дыбом встанут. Уже неоднократно таким предлагали записывать все, что попадает в рот в течение дня помимо воды. Напитки тоже многие калорийны, и нормально так. Так вот после таких записей практически всегда выясняется, что человек потребляет слишком много калорий, порой в 3-4 (!) раза перебирает дневную норму.

*иру×и никогда этого не признают,они в темах тут истерично ус ир@ются,что подсчет калорий им не помогает,от моркови одной их разносит и тд,и вообще-кость широкая у них. Правду не любят,им нравятся лицемеры,которые будут говорить-ути, какая ты пышечка,это у тебя генетика,а не обжорство

Гость
#29

Почему все темы, как худеть для мужчин? Где темы, как заставить мужчину похудеть для тебя?

Ебокотик
#30
Непсихолог

60кг это ее норма медицинская
навреняка там не хрупкое, а нормальное телосложение
патамушта те у кого хрупкое те очень страдают от набора даже маленького количества кг, если лишние 5кг им уже тяжело


а сбросить 30кг лишнего веса это 10 месяцев минимум самый быстрый вариант это 10 месяцев минимум, с учетом месячных, которые провоцируют задержки веса, срывов, которые будут обязательно, то это полтора-два года, это будет здоровое похудание.

Погугли межицинскую норму роста - веса для женщин. 🤦‍♂️

Ебокотик
#31
Гость

Ну чушь-то чего писать? ) В наше время худеют, когда берут себя в руки, правильно питаются, занимаются спортом. А толстеют, когда едят что попало и на диване лежат. Т.е. по сути как раз от бедности толстеют, потому что наталкиваться шлаком и лежать дома гораздо дешевле, чем нормально питаться и вести активный образ жизни. Ну или от лени толстеют, а лень не от счастья в большинстве случаев, это лёгкая форма депрессии. Про людей, которые полные из-за заболеваний, естественно я не говорю. Но в большинстве - обеспеченные и счастливые ожирением не страдают. Им страдают бедные и несчастные. Вот - живи с такими парнями и мужьями, с которыми жиреешь (личная ответственность не снимается, в любом случае это распущенность). Но нормальный муж посоветует пройти для начала врачей, потом подарит абонемент в зал, сам начнет за компанию хотя бы дома правильно питаться и поддержит. А не как у автора.

Да что ты говоришь, правда чтоли? 😀

Александр
#32

Класс это мой любимый женский типаж ! жена 152 рост , вес где-то 83
Я рад на 100 процентов
Рекомендую не худеть

Ева
#34

А редуксин не пробовали принимать? После него аппетита нет и худеется легко. За полгода с 15 кг рассталась. Ела курицу, рыбу, зелень, овощи и фрукты.

Александр
#35
Ева

А редуксин не пробовали принимать? После него аппетита нет и худеется легко. За полгода с 15 кг рассталась. Ела курицу, рыбу, зелень, овощи и фрукты.

Очередное гумно всплывает по всем темам без исключения - рудопсин.....
..... мозги себе помажьте , может отпустит

Зинаида
#36
Ева

А редуксин не пробовали принимать? После него аппетита нет и худеется легко. За полгода с 15 кг рассталась. Ела курицу, рыбу, зелень, овощи и фрукты.

я pидуксин провобовала и вообще не понравилось, побочка была сильная. Лучше из препаратов Голдлайн плюс, он хорошо снижает аппетит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#37
Зинаида

я pидуксин провобовала и вообще не понравилось, побочка была сильная. Лучше из препаратов Голдлайн плюс, он хорошо снижает аппетит

Ваш гавлайн всего лишь аналог редуксина. Нет смысла на здоровье экономить и экспериментальные средства принимать. Здоровье дороже. Да и в целом мне ваш опыт не интересен. Идите мимо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: