Гость
Статьи
Худеющие! Что помогло …

Худеющие! Что помогло избавиться от живота ?

Скажите как худели , что делали ? Понятное дело будет худеть все , но как привести живот в порядок ? И какая диета лучше , белковая или кето?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше просто исключить сдобу , сладкое, картофель, макароны.

Гость
#2

Отказ от мучного, поменьше сладкого ну или вообще отказ если можете, есть нормально, но не обжираться, не есть поздно вечером, много спорта, пешие прогулки

#3

Живот это прежде всего еда, по крайней мере, как по себе замечала. Сколько бы пресса ни качала, когда ела чипсы или много сладкого и слоённого, не помогало, а вот когда уменьшила сахар и бесполезные жиры, то пресс был мне нужен только ради того, чтобы поддержать тонус уже плоского живота. Диету не могу посоветовать, я никогда не следовала определённой диеты. Просто исключала разное, что давало много калорий и ноль полезных веществ. Чашкой цейлонского чая с двумя ложками сахара я всё же себя балую и от этого объём талии не увеличивается. Так что, просто выясните, что Вы едите, что даёт слишком много калорий, но никак не обогащает Ваш организм витаминами, белками или клетчаткой, и исключите его заменяя чем-нибудь полезным. Очень помогают и пробиотики, поэтому пейте периодически. Научно доказано, что баланс разных бактерий в микрофлоре желудка человека вызывает тягу к определённой пище, которая нужна организму, и отказ от другой, обычно вредной.

Гость
#4

Худеет весь организм а не по отдельности частями. Уменьшает процент жира и набирайте мышечную массу. Продукты с высоким гликемическим и инсулиновым индексом убирайте

#5

Согласна, нужно исключить высокоуглеводные продукты и из рациона. Чисто живот сам уходить не будет, будете зудеть полностью, плюс мышцы расти будут. А вообще я пила курсом Слимлайн Тетралаб, безопасный жиросжигатель, который помог уменьшить в сантиметрах талию и вес снизить

Непсихолог
#6

мне помогает раздельное питание погулите
вода с лимоном 2 литра в сутки
полный отказ от алкоголя особенно пива
и от хлеба
раз в неделю сутки по субботам голодание на сезонных овощах 1кг тушеных на воде с топленым маслом и зеленым чаем, в вокресенье фрукты и мясо, потом в понедельник день на кефире и курином супе с творогом, потом во вторник мясо и яйца, в среду овощи и рыба и орехи, в четверг рыба и суп, в пятницу фрукты и орехи изредка сухое вино красное или розе 120мл можно в обед.
и ходьба полтора часа без перерыва через день
это и правда работает!

Непсихолог
#7

еще надо знать свой тип тела если у вас фигура яблоко вам особенно надо за зоной живота следить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#8
Гость

Отказ от мучного, поменьше сладкого ну или вообще отказ если можете, есть нормально, но не обжираться, не есть поздно вечером, много спорта, пешие прогулки

да не надо Много спорта, от него жрать хоцца еще больше)
просто приседы, просто упражнение вакуум, просто обруч (нетяжелый!!! алюминиевый!), просто танцы, просто велик, просто ходьба, просто плаванье туда-сюда кролем
фсе!