Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от живота?

Я уже саму себя начинаю бесить. Дело в том что я и не толстая,и не худая. При росте 161см вешу 57-58 кг. До беременности и родов весила 50,да и в первые месяцы после родов Я весила точно так же 50. Дело в том что в один момент ( а именно на 6 месяце после родов) я очень резко набрала эти 8 кг. И у меня появился живот, даже подруга постоянно говорит что я как будто беременная. Будто бы всё в живот ушло. Я короб грудью,но мне кажется дело совсем не в этом. Ем нормальную пищу всегда,не обжираюсь. Пробовала пресс и многое другое - не помогло. Может всё-таки дело в питании?

Вумен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только меньше есть , переходить на овощи и отварную говядину.

Гость
#2

Какой смысл в том, что вы качаете пресс, если к вас жир ?

Вумен
#3
Гость

Какой смысл в том, что вы качаете пресс, если к вас жир ?

Вот и я подумала ,нафига я этой фигнёй страдала. Придется реально питанием заняться

#4

Сначала грудью закончите кормить, потом думайте о похудении, там диета нужна несовместимая с кормлением

#5

Пока кормите только ограничения в питании помогут. После можно редук cином себе помочь, я на нем 15 кг скинула. Просто принимала по капсуле и худела. Есть совершенно не хочется.

Наташа
#6

Я как завершила ГВ, так начала пить редук син и села на диету. За 4 месяца буквально полностью восстановила былую форму.

Иришка
#7

Энлигрию назначили, сейчас ее колю. Глюкоза держится хорошо, худеть начала. Живот был из-за кортизола и сахара.

Ирина
#8

У меня срывы с питания из-за глюкозы были. Сейчас колю Энлигрию, нет такого,чувство голода она хорошо убирает. Живот... Закачиваю.

Надя
#9

Когда бросите ГВ, попробуйте Листату мини. Я сама на ней хорошо похудела после родов. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма, даже из проблемных мест тела.

Настя
#10

У меня СД 2 типа. Я колю квинсенту для снижения сахара и на ней же худею. Животик и бока уже заметно подтянулись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#11

Как назначили Квинсенту, так ни одного скачка сахара. Вес хорошо пошел вниз. Сейчас скидываю и начала закачивать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: