Гость
Статьи
Вес встал что делать

Вес встал что делать

Девчули всем привет. я на больничном после операции за месяц набрала килограммы пока была лежачая, решила сбросить т. к. врач разрешил кардио тренировки. Но у меня еще отекает тело, пока заживает. Вообщем питалась на 1500 с круговой тренировкой 40мин и вес стоит, сбавила на 1200 ккал вес ушел всего 1кг, и опять встал. Что делать 🤦‍♀️ Гулять там 10тыщ шагов не могу, меня начиают беспокоить боли пол бандажом

Вес сейчас 54, до операции 47. Рост 157

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ты офигела, красавца !
У тебя вес сейчас в норме.
Успокойся и поддерживай этот вес.

Ивви🐭
#2

Считай жбу и снижай угливоды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Подождите, Вы ориентируетесь только на то, что весы показывают? Осторожно тут, потому что при тренировках у Вас может быть вырабатываться мышечная масса. Мышца тяжелее, чем жир, поэтому когда мышца жир заменяет, на весах показывает вес одинаковый или больше, а на самом деле у Вас тело стройнее и в тонусе. Не ориентируетесь на весы это первое время, т.к. это ещё может быть из-за отёков после операции. Делайте тренировки, которые Вам пока не противопоказаны. Каждое утро пытайтесь разогнать лимфу, делайте лёгкую зарядку, включайте упражнение берпи (медленно, по 5 повторений для начала). И учитывайте, что людям небольшого роста труднее быстро сбросить килограммы, потому что при режиме отдыха сжигаются меньше калорий по сравнению с людьми повыше ростом (скажем так, при режиме инерции тело сжигает больше калорий у тех, у которых масса побольше - в рост или в ширину). Желаю удачи! Дайте себе месяц-два и увидите, что вес начнёт снижаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: