Гость
Статьи
Как вы добились …

Как вы добились дисциплины?

Как вы смогли взять себя в руки и трудиться над собой, своей жизнью, как побороли лень? Она меня просто съедает и не даёт жить. Я ленивый вялый тюлень. Если что, я девушко.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тоже была ленивая
Но просто себя заставила, поняла что надо начать . Встаёшь утром и прям тащить себя что-то делать, и так весь день, не даёшь присесть себе
Я с собой очень строго сейчас поступаю
Если дам слабину - я сразу превращаюсь в размазню
Главное себя не жалеть

Автор
#2
Ольга

Тоже была ленивая
Но просто себя заставила, поняла что надо начать . Встаёшь утром и прям тащить себя что-то делать, и так весь день, не даёшь присесть себе
Я с собой очень строго сейчас поступаю
Если дам слабину - я сразу превращаюсь в размазню
Главное себя не жалеть

Спасибо, Ольга. Вот и я такая же...Постараюсь. уже пыталась себя заставлять. Вот надолго не хватало.

ФИО
#3

Меня дисциплинирует зал и режим. Вот если я не хожу в зал, то я начинаю и правда превращаться в тюленьку, а я и так домосед страшный, поэтому я себя заставляю. Сейчас снова стала тренироваться по режиму и стала бодрее и активнее как-то.

Автор
#4
ФИО

Меня дисциплинирует зал и режим. Вот если я не хожу в зал, то я начинаю и правда превращаться в тюленьку, а я и так домосед страшный, поэтому я себя заставляю. Сейчас снова стала тренироваться по режиму и стала бодрее и активнее как-то.

Спасибо ))) тоже когда зарядку делаю , лучше себя чувствую

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#5

я ленивый и не борюсь с этим !!! бабы обязаны мне прислуживать!
я самый красивый ПЕТУШАРА на форуме

#7
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

тебя, баблоид, дисциплинирует стоячий хуууууй, на то вы, баблоиды, и предназначены!

Вы, мужчины, только х*** и думаете. Вам лишь бы присунуть.

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#8
Таня

Вы, мужчины, только х*** и думаете. Вам лишь бы присунуть.

что,баблоид, зашевелился?)))) давай пиши мне письма и высылай деньги

#9
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

что,баблоид, зашевелился?)))) давай пиши мне письма и высылай деньги

Ты с деньгами- то не сильно разбежался?

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#10
Таня

Ты с деньгами- то не сильно разбежался?

нет)) скоро баблоиды будут за секс приплачивать, чтобы только увидеть мужчину хоть краем глаза

Гость
#11
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

нет)) скоро баблоиды будут за секс приплачивать, чтобы только увидеть мужчину хоть краем глаза

а за петушару-инцела в 2 раза больше заплатят
да? ждешь)

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#12
Гость

а за петушару-инцела в 2 раза больше заплатят
да? ждешь)

жду))) плати,баблоид) я себе прикуплю новые гаджеты

Гость
#13
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

жду))) плати,баблоид) я себе прикуплю новые гаджеты

Солист заплатит
он бабка куркулистая. богатая. накопил за время дррочки на вумане
за 2 года по 10 тыров в месяц.
тряси Енота. на гаджеты.

Ольга
#14
Автор

Спасибо, Ольга. Вот и я такая же...Постараюсь. уже пыталась себя заставлять. Вот надолго не хватало.

Меня тоже не хватало
Берусь за что то и начинаю злиться, но делаю
Отношусь ко всему как к проекту, разбиваю на несколько мелких дел
Вот учила испанский : ставлю мелкие прям цели, в час одно слово запомнить, пока мою пол, повторяют слово
В итоге : чистые полы и плюс слово
Ну и ещё конечно сдайте на гормоны щитовидка , ферритин, витамины
В этом тоже может причина
Вы с детства такая или началось со временем ?

Гость
#16
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

я главный ПЕТУШАРА на форуме!!! это мой титул и моё призвание! а вы все бабоиды! я гром и молния форума ВУМАН!

не спорим. ты ГЛАВПЕТУХ форума
Солист тебе заплатит

#17
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

нет)) скоро баблоиды будут за секс приплачивать, чтобы только увидеть мужчину хоть краем глаза

Мечтай- мечтай.

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#18
Гость

не спорим. ты ГЛАВПЕТУХ форума
Солист тебе заплатит

за титул мне полагается доп оплата))) я как мистер вселенная, все бабоиды мечтают обо мне

#19
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

за титул мне полагается доп оплата))) я как мистер вселенная, все бабоиды мечтают обо мне

Скромный. Ну да- скромность- не порок.

Гость
#20
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

за титул мне полагается доп оплата))) я как мистер вселенная, все бабоиды мечтают обо мне

Кот бегемот. он мечтает)) его тряси.

Ядерный Путлоо (Петушара Форума)
#21
Гость

Кот бегемот. он мечтает)) его тряси.

не гори порванка, твое время подошло к концу

Гость
#22

Автор, у меня так и не получилось добиться дисциплины. Стараюсь выстроить свою жизни так, чтобы дисциплина была не особа Нужна

Гость
#23

В юности у меня было очень низкое давление, встать утром было практически невозможно. Но я амбициозна, у меня получалось быть одной из лучших учениц в классе, а потом в институте, это придавало стимул. Когда закончила учиться, сначала стимул пропал, потому что первая работа была подай/прими, зарплата низкая, никому мой красный диплом был не нужен. Мне повезло, что коллектив был хороший, меня начали учить и хвалить, что я быстро соображаю и учусь, это придало смысл. Теперь стимулирует только доход. Давление по-прежнему низкое, встать трудно, но зарабатываю много, это заставляет работать. Приличный доход позволил избавиться от домашней рутины, плюс муж совсем не бездельник и многое делает сам.

Автор
#24
Ядерный Путлоо (Петушара Форума)

нет)) скоро баблоиды будут за секс приплачивать, чтобы только увидеть мужчину хоть краем глаза

А хахахахахахахаха!!!!!¡

Автор
#25
Ольга

Меня тоже не хватало
Берусь за что то и начинаю злиться, но делаю
Отношусь ко всему как к проекту, разбиваю на несколько мелких дел
Вот учила испанский : ставлю мелкие прям цели, в час одно слово запомнить, пока мою пол, повторяют слово
В итоге : чистые полы и плюс слово
Ну и ещё конечно сдайте на гормоны щитовидка , ферритин, витамины
В этом тоже может причина
Вы с детства такая или началось со временем ?

Спасибо! Скорее с детства я такая .... Медленная, очень стеснительная. И ленивая.

Автор
#26
Гость

Автор, у меня так и не получилось добиться дисциплины. Стараюсь выстроить свою жизни так, чтобы дисциплина была не особа Нужна

Поняла, спасибо, везёт вам. Мне вот она понадобилась(((

Автор
#27
Гость

В юности у меня было очень низкое давление, встать утром было практически невозможно. Но я амбициозна, у меня получалось быть одной из лучших учениц в классе, а потом в институте, это придавало стимул. Когда закончила учиться, сначала стимул пропал, потому что первая работа была подай/прими, зарплата низкая, никому мой красный диплом был не нужен. Мне повезло, что коллектив был хороший, меня начали учить и хвалить, что я быстро соображаю и учусь, это придало смысл. Теперь стимулирует только доход. Давление по-прежнему низкое, встать трудно, но зарабатываю много, это заставляет работать. Приличный доход позволил избавиться от домашней рутины, плюс муж совсем не бездельник и многое делает сам.

Поняла, спасибо )) вы молодец. Действительно работа стимулирует

Ольга
#28
Гость

В юности у меня было очень низкое давление, встать утром было практически невозможно. Но я амбициозна, у меня получалось быть одной из лучших учениц в классе, а потом в институте, это придавало стимул. Когда закончила учиться, сначала стимул пропал, потому что первая работа была подай/прими, зарплата низкая, никому мой красный диплом был не нужен. Мне повезло, что коллектив был хороший, меня начали учить и хвалить, что я быстро соображаю и учусь, это придало смысл. Теперь стимулирует только доход. Давление по-прежнему низкое, встать трудно, но зарабатываю много, это заставляет работать. Приличный доход позволил избавиться от домашней рутины, плюс муж совсем не бездельник и многое делает сам.

И у меня низкое давление ! Я медленная и Мама всегда говорит что я как неживая
При том что я не тупая и в общении с людьми часто слышу что со мной интересно
Но я суперленивая
В начале брака муж со мной хотел развестись! Я работала 5 дней в неделю, и на выходных, когда муж уезжал к родителям, я весь день!!! ДО ВЕЧЕРА! лежала в кровати, даже не могла пойти поесть
Это просто ужас

Гость
#29

Меня дисциплинирует наличие работы или учебы иначе я не могу встать с дивана т.к. не т мотивации что либо делать. Короче наличие дел способствует дисциплине

Непсихолог
#30
Автор

Спасибо! Скорее с детства я такая .... Медленная, очень стеснительная. И ленивая.

эндокринолога надо понять что с вами не так вероятно с щитовидкой проблемы просто нехватка ферментов щитовидной железы
ну и паразиты у всех, а это привет банальнейшей анемии
очень частое явление

люди очень часто недоедают белка
погуглите как высчитывается чистый белок
мне в свое время очень сильно помогло, энергия в теле возросла буквально за пару месяцев тщательнейшего соблюдения нормы по белку

Непсихолог
#31
Ольга

И у меня низкое давление ! Я медленная и Мама всегда говорит что я как неживая
При том что я не тупая и в общении с людьми часто слышу что со мной интересно
Но я суперленивая
В начале брака муж со мной хотел развестись! Я работала 5 дней в неделю, и на выходных, когда муж уезжал к родителям, я весь день!!! ДО ВЕЧЕРА! лежала в кровати, даже не могла пойти поесть
Это просто ужас

у вас может быть голодание организма на клеточном уровне

Ольга
#32
Непсихолог

у вас может быть голодание организма на клеточном уровне

Как это проверить

Гость
#33
Непсихолог

эндокринолога надо понять что с вами не так вероятно с щитовидкой проблемы просто нехватка ферментов щитовидной железы
ну и паразиты у всех, а это привет банальнейшей анемии
очень частое явление

люди очень часто недоедают белка
погуглите как высчитывается чистый белок
мне в свое время очень сильно помогло, энергия в теле возросла буквально за пару месяцев тщательнейшего соблюдения нормы по белку

Есть таблица, где есть нормы давления по соотношению веса, роста и возраста. У каждого своя норма. Для одного норма, а для другого -высокое

Гость
#34

Нашла подход к себе! Ушло пару лет, это сложно. Начинаю раскачиваться мелкими бытовыми делами, потом перехожу на компьютерные работы опять же по мелочи. Музыку включаю, даю себе простое задание, а потом меня затягивает и я много делаю , забывая поесть.. Важен контраст между делами, ну это мне лично

Гость
#35

Про низкое давление, я связи не вижу. Сама с низким, но энергия бьет ключем, вобще трудно усидеть на месте. Мне лень делать что- то трудное и большое + рутинное. На все остальное сил хватает и это легко дается. А вот с нуля портфолио отрисовать или проект для будущей работы и пассивного дохода ооочень лень и тяжело заставить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Зашла почитать про лень, а в комментах как всегда долбаааебы-мужики хуйнююю несут, как же заебалииии