Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Без преувеличения могу сказать, что обладаю модельной внешностью, высоким ростом 183 см и идеальным для модельной индустрии худощавым телосложением в 52-54 кг.
Два года назад мой вес составлял около 65 кг и меня все устраивало.
Все анализы в норме, все проблемы с психологом разобраны и перебраны.
Но вес не набирается. Я пила и гейнеры, и ела тыквенные семечки🥲(говорят кому то помогло), питалась часто и много(но это очень тяжело психологически).
Вес мог расти и потом опять возвращаться к 54( благо два кг стабильных я набрала).

Может кто то сталкивался с такой проблемой (иронично, когда все вокруг хотят похудеть, как мне говорят), однако для меня набрать вес до своей нормы крайне важно. #вес

🫡
4 ответа
Последний — Перейти
Отпимист
#1

У меня началась потеря веса без видимых причин за 10 лет до проявления тяжелого заболевания. Я не пугаю, просто советую получше обследоваться, а не только проверить анализы.

🫡
#2
Отпимист

У меня началась потеря веса без видимых причин за 10 лет до проявления тяжелого заболевания. Я не пугаю, просто советую получше обследоваться, а не только проверить анализы.

Если для вас это уместно, что у вас за заболевание ?

Гость
#3

жри много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отпимист
#4
🫡

Если для вас это уместно, что у вас за заболевание ?

Неврологическое. Диагноз не буду сообщать (извините).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: