Гость
Статьи
Поправиться, и убрать …

Поправиться, и убрать только живот

Получиться ли удержать плоский живот, если поправится худенькой девушке на 4-5кг что бы прибавились сантиметры в зоне ягодиц, и одновременно делать упражнения для похудения живота и талии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это вопрос про тип фигуры
у кого-то в животе откладывается, у кого-то в бедрах
да и попа за счет жира - зачем такое?

#2

делай лучше упражнение на ягодицы. жир набирается во всем теле равномерно, сходит так же. но если наберешь в зоне живота, он будет уходить самый последний. купи гантельки и делай выпады\приседания. техники можешь посмотреть в интернетах.

#3

Прибавление веса может привести к увеличению обхвата ягодиц и бедер, что может быть желательно для улучшения пропорций тела. Однако, существование жирных отложений на теле зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека. Поэтому нельзя гарантировать, что набор веса приведет к увеличению объема ягодиц и бедер.

Гость
#4

Бока и живот массируй сухой щёткой и потом на них наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, а потом можно ещё обруч крутить 30 минут, мне отлично так таллию помогло сформировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

чтобы прибавились см в ягодицах их надо качать упрами неслабыми
и жрать белок и молочное
а хлеб и рис и картошку и пиво не жрать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема