Гость
Статьи
Эксперименты с …

Эксперименты с похудением

Не буду называть центр для корекции веса, но напишу, про наши эксперименты, и многие причины возникновения ожирения.
Это, стрессы, полуфабрикаты, готовая еда, мало движения, недосып, генны склонности к полноте, гормональные сбои.
Начнем сразу с того, что каждый организм индивидуален. Дальше, в этом центре под каждого подбирается индивидуальное питание, зааняти с психотерапевтом и тренером.
Не о них хочу рассказать, а об экспериментальных группах. Иногда проводятся акции, набираются добровольцы. В итоге помогаем снизить вес, но с этой группой работаем на своё усмотрение, в качестве эксперимента.
И так, группу набрали, поделили на 2 части. 1 и 2.
Обе получили диету и нужные физнагрузки. Разница в том, что первая подвергается плохому отношению, гнобим за лишний вес, за незначительные успехи. В итоге, первая группа очень мало сбросила, а кто то даже с прибавкой.
Вторая группа. Всё то же смое в питании и физнагрузках. Но, их подбадривают, каждые минус 100 гр и больше по утрам, приветствуется.
У них идет сброс веса интенсивнее.
Люди подвергались ообследованиям :КТ головного мозга, еэлектроимпульсным и прочим обследованиям, МРТ головы, исследованиям на гормоны, ЭКГ, давление, сахар в крови.
Вывод исследования. Худеющего нужно всегда поддерживать. Гнобление - дает отрицательный эффект.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Начала принимать комплекс Турбослим День-Ночь без особой надежды, но он действительно работает! И состав классный, главное принимать днём один вид капсул, вечером другой, потому что ночью происходит ускорение процессов похудения и очищение организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: