Гость
Статьи
Можно ли пить протеин …

Можно ли пить протеин только до тренировки?

можно ли пить протеин до тренировки вместе с пищей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нѣжѣлатѣльно. Что бы избѣжать заворота кишокъ лучшѣ упражняться натощакъ, а послѣ конца упражнѣнийъ кушать и пить протѣиновыйъ/бѣлковыйъ коктѣйль.

🦈
#2

И да и нет, но в целом протеин для дураков

Гость
#3

А зечем его вообще пить, если не собираешься качаться? Тем более туда добавляют подсластители.

Гость
#4
Гость

А зечем его вообще пить, если не собираешься качаться? Тем более туда добавляют подсластители.

пить ДО ТРЕНИРОВКИ. тренироватся. буду но позже

Гость
#5
Гость

пить ДО ТРЕНИРОВКИ. тренироватся. буду но позже

Так вы качаетесь? Если вы просто тренируетесь 3 раза в неделю для здоровья, похудения, красивого тела, зачем его пить? Это нужно профессиональным спортсменами или качкам.

Гость
#6

Можно, если не аминокислоты, а именно порошок, это по сути сухое молоко, только очищенное от жиров и лактозы. В течение 2 часов можно тренироваться, но если не делаете силовые, то нет смысла в доп.источнике белка. Для кардио белок не нужен

Гость
#7
Гость

Так вы качаетесь? Если вы просто тренируетесь 3 раза в неделю для здоровья, похудения, красивого тела, зачем его пить? Это нужно профессиональным спортсменами или качкам.

Прекратите . Это дополнение к рациону , для тех кто питается по бжу и добирает белок.

#8

Нет смысла. Скорее ухудшит пищеварение к тому же.

Гость
#9
Гость

Прекратите . Это дополнение к рациону , для тех кто питается по бжу и добирает белок.

Что прекращать? Из еды его добрать нельзя, есть мясо, яичные белки? Протеин с ароматизаторами и подсластителями лучше? Вы хоть читали состав и то самое кбжу этого вашего спортивного питания, протеиновых йогуртов, батончиков, энергетиков и самого протеина и т.п.?

Гость
#10

Я пью порцию протеина перед силовой тренировкой, тк хожу в зал к 7-7:30 утра, позавтракать не успеваю, точнее это во сколько вставать надо, чтобы переварить. Банана мало, сыр с жиром, и не очень хорошо на упражнениях вниз головой где, вареное яйцо и кусочек хлеба надоели после первой недели. А протеин само то, это просто набор аминокислот, в моем случае из сыворотки, добавок никаких и нет кроме ароматизатора и сукралозы. Короче это просто доп порция белка. Но если вы едите, то вместе с приемом пищи протеин нафиг не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Можно за два часа, как любую еду, но это лучше если идете именно качаться, то есть силовые. Если на дорожку или элипс то в принципе он и не нужен. Он же помогает строительству мышц. Я перед силовыми люблю побаловать себя протеиновым печеньем, беру чаще всего COOKIE ProteinRex без сахара со вкусом малинового чизкейка, так заряжаю себя на тренировку. Так что я сторонник протеина перед тренировкой за пару часиков)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: