Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Девушки, проблема вес уходит очень медленно.За год похудела на 11 кг с 70 до 58,8.Первые 4 кг ушли буквально впервые 2 недели, дальше очень долго.(просто стараюсь вести активный образ жизни и кушать немного,но без голода).Сейчас ушло 400 г за 2 недели, это примерно 1 кг в месяц.В зеркале себе не нравлюсь, мои проблемные места живот и руки базуки(руки самое проблемное место для меня) рост 168. А я хочу весить 50 кг,ждать 8 месяцев я НЕ ХОЧУ,а голодать такое себе, не выдержу эту инквизицую,ладно ещё «шоколадная диета», где в день можно съедать 1 плитку шоколада, хоть пережить можно, хотя очень вредная диета, а вот давится сухой грудкой это вообще ***.Что делать, как похудеть за месяца 2, как это вес разогнать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

За 2 месяца можно безопасно сбросить килограмма 3-4. Но это в любом случае Вам к специалисту (диетологу или нутрициологу) - сами не справитесь. В первые 2 недели у Вас ушло 2-3 литра лишней воды. А дальше Вы просто без соответствующих знаний худели медленно, но безопасно для здоровья.

#2

Мне помогли капсулы разогнать вес. Смотрите конечно же сами, делюсь своим опытом и только. Они помогли согнать объемы с живота и ног, ноги были проблемой. Когда пила их, аппетит был снижен, не хотелось даже сладкого, а это мое слабое место 😒 Пила много воды, было много энергии, о еде вообще не думала, а когда кушала наедалась быстрей. В итоге у меня ушло за 4 месяца 15кг. Стала чувствовать себя гораздо лучше, легче, улучшилось самочувствие и самооценка ) Заказывала тут - +7 912 984 2808 вотсап или alina.bezdiet в инсте - еще есть чат где мы с девочками обмениваемся опытом
Не рекомендация, решайте сами )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна Иванова
#4

Врачи говорят, что быстро худеть вредно для организма, всё должно быть постепенно. Мне помог чай турбослим,до сих пор его пью летом и еще налаживание питания. Мне было сложно убрать лимонады, с этим боролась долго и как раз с чаем этот процесс как-то легче прошёл.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: