Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть сладости

Добрый вечер , дорогие читатели хочу поделиться с вами ,с этой проблемой мне кажется многие сталкиваются , я сижу на диете исключила сладкое но каждый раз срываюсь ,дайте пожалуйста совет как не срываться ❤

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сладкого газы

Гость
#2

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - не покупать! ))

Повелитель твоей мамки
#3

Будешь жрать сладкое - будешь жирной, прыщавой, озлобленной никомуненуженкой с 40 кошками

Гость
#4

Пиколинат хрома, почитайте в интернете о нем. Сладкого вообще не хочется!

#5

нужно перестать себя ограничивать, не надо делить еду на "плохую" и "хорошую" сладости это тоже энергия. запретный плот всегда сладок. снимите запреты , через время будете есть намного меньше сладкого. Не вижу смысла его полностью убирать если хочется, не больше 20% от нормального питания и все!

Гость
#6

не исключать сладкое
ну уберите то что ешьте и не можете остановится никак
а там что-нибудь вкусное оставьте
просто не срезайте сильно по калориям и учитывайте кбжу

#7
Повелитель твоей мамки

Будешь жрать сладкое - будешь жирной, прыщавой, озлобленной никомуненуженкой с 40 кошками

Вы так любезны)

Гость
#8

Если есть финансовая возможность - проверьте, каких минералов не хватает организму (чаще - хром, селен).

Я спасалась апельсинами и нектаринами как замене сладостям.

Повелитель твоей мамки
#9
Адель

Вы так любезны)

Я стараюсь. Зато мотивация будет не помереть от сахарного диабета

Гость
#10
Гость

Если есть финансовая возможность - проверьте, каких минералов не хватает организму (чаще - хром, селен).

Я спасалась апельсинами и нектаринами как замене сладостям.

Согласна. У меня был дефицит витамина Д и железа. Подняла, стало все равно. Дома лежат сладости, на них не срываюсь

Гость
#11
Повелитель твоей мамки

Будешь жрать сладкое - будешь жирной, прыщавой, озлобленной никомуненуженкой с 40 кошками

Только на выходе получаем озлобленных фитоняшек с детьми и замужних, которым почему-то все время мешают жирные и никомуненужные, с шутками про 40 кошек.
Так шаблонно и по-идиотскому.

Гость
#12
Гость

Только на выходе получаем озлобленных фитоняшек с детьми и замужних, которым почему-то все время мешают жирные и никомуненужные, с шутками про 40 кошек.
Так шаблонно и по-идиотскому.

Не видела злых фитоняшек. Обычно озлобленные и сующие свой нос как раз таки жирные

#13
Адель

Вы так любезны)

Привет как дела давай познакомимся

Оля
#14

Вот вообще ничего не помогало, ни фотки в состоянии до, ни весы у холодильника)) и шкафа. Только редуксин аппетит снизил и жажда до сладкого прошла

Катерина
#15

Мне нормотим помог. Я срывалась из-за нервозности, как распсихуюсь, так лопаю. А с ВМК раздражительности не было, и я перестала лопать как не в себя.

Елена
#16

Рекомендую Турбослим День и Турбослим ночь, мне отлично помог при похудении, на весах -7 кг. Довольно натуральный состав, тягу к сладкому снял как рукой, вообще меньше хочется есть))

#17

Для определенной категории людей еда является настоящей зависимостью. Не стоит относиться к пищевой зависимости как к чему-то не серьезному. Чаще всего при подобных расстройствах требуется помощь профессионала. Психологическая зависимость от еды приводит к проблемам со здоровьем, лишнему весу, стрессу. Справиться с ней поможет психологическая коррекция по индивидуальному плану с психологом специализирующимся на коррекции пищевого поведения.
Пищевая зависимость может привести к диабету, ожирению, сердечно-сосудистым заболеваниям, патологиям печени, панкреатиту, кишечным расстройствам. С ростом веса увеличивается нагрузка на суставы. Они начинают болеть. Физическая активность снижается, потому что появляется одышка.

Существуют различные варианты, как избавиться от зависимости от еды. Об их эффективности могут судить только те, кто уже прошел через лечение. Некоторые люди пытаются бороться самостоятельно. Побеждать зависимость в этом случае помогают новые увлечения, мотивация. Отвлечься от чувства голода помогает хобби, прослушивание музыки, прогулки. Приходится кардинально менять образ жизни. Первый шаг к выздоровлению — признать, что такая проблема существует и ее пора решать

Справляться с зависимостью самостоятельно бывает очень трудно. Можно обратиться за помощью к специалисту, который не только найдет причину состояния, но и подскажет способы борьбы с ним. Лечение под контролем опытного психолога, дает более быстрые и стойкие результаты. Специалист расскажет про «пищевой дневник», подберет способы поднятия самооценки, проведет беседу по поводу внутренних конфликтов, обид, поможет разорвать связь между эмоциями и едой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18

Была проблема со сладким.. Стала пить чай финиками и натуральной пастилой. Потом оказалось, что от чая и тянется рука :перешла на воду. Вода не требует закусывания. Сейчас ввела и зелёный чай. У кофе и черному чаю тяги нет совсем, как и к сладкому(в доме всегда есть вкусняхи:семья трескает постоянно). Попробуйте проанализировать что больше закусываете сладким

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: