Гость
Статьи
Много лишнего веса. …

Много лишнего веса. Стыдно

Очень резко поменялся образ жизни. Мама умерла ужасной смертью.
Постоянно перед глазами ее последние моменты жизни и изуродованное болезнью тело.За 3 месяца набрала 20 кг лишнего веса. Все тело в растяжках от такого быстрого набора.
Ем каждый раз как последний.
На себя противно смотреть. Потом вспоминаю маму и мне становится стыдно от своих мыслей.
Стыдно от своей мелочности.
Мама умерла, а я лишние кило на своей никчемной тушке считаю.
Тошнит от самой себя. От своих глупых мыслей. От своей слабости.
Прогулки делают только хуже. Иду и реву. Когда нет сил плакать, просто вою.
Все пустое. Смысла нет. Вся жизнь одна большая глупость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи и всё, зачем ты родилась тогда. Не ешь, похудеешь.

#2

Набирайтесь позитива! Найдите хобби.

Гость
#3

почитай соседнюю тему в диетах и зож
я там написала как худела
хорошо что ты решила за себя взяться спустя три месяца, а не три года

Гость
#4

Автор, вам к психотерапевту нужно. Сами не справитесь и разжиреете так, что ходить не сможете.

Марина
#5

Сочувствую вам. Терять близких -это всегда тяжело. Но жизнь продолжается. Попробуйте ПП придерживаться, а чтобы аппетит провал редуксин можно принимать. Я ежедневно по капсуле принимала и 15 кг сбросила. За этот период отвыкла есть все подряд.

Татьяна
#6

Попробуйте считать потребляемые калории. Я думаю основная проблкма как раз в питании. Следите, чтобы дефицит был. Первое время можно нормотим пить, он помогает контролировать себя и не переедать. Шагомер скачайте еще, очень крутая штука. Быстро похудеете.

Гость
#7

Девочки, может не совсем в тему. Предлагаю заниматься парфюмом. Пишите. Все расскажу. Чисто женское увлечение. Удаленная работа. 8.9.8.6.7.8.4.6.3.8.6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.
#8

Растяжки со временем станут белые,по поводу веса, нужно срочно брать себя в руки, сейчас из этого набранного веса много воды, поверь, нереально за 3 месяца набрать 20 кило жира, природа на это не способна,там воды литров (читай кг) 10,а вода быстро уйдет, нужно только взять себя в руки срочно, без голода только!! Почитай например про подсчет ккал или просто ешь 4 раза в день небольшими порциями.
Если продолжить в том же темпе то начнёт формироваться жир и вес пойдет дальше в плюс,дай себе три дня на слезы,обжорство и прочее,на 4 ый вставай и иди в новую жизнь...