Гость
Статьи
Как бросить пить? …

Как бросить пить? Жрать? И курить?

Пью 3 раза в неделю, пью пока не опьянею, в итоге на работу иду с похмелки, итог таков болею, не работаю, и начинаю есть, есть, есть...
От этого я поправилась, хочу быть как раньше с тройняшкой!!!
Хочу похудеть, не пить!!!
Как взять себя в руки???
Прошу только не оскорблять меня!!!
Спасибо!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психолуху искать причины, или найти их самостоятельно и устранить.

#2

Не нужно было начинать! Попробуйте заняться медитацией.

Гость
#3

ну с едой тут только найти образ питания который можешь поддерживать всю жизнь
найди свою суточную калорийность, можно сначала через калькулятор калорий сбалансируй бжу (есть спец приложения куда вносишь что ела) - не наешь белков всегда будешь голодная
возьми свой стандартный рацион с котлетками или бутербродами, но подредактируй так чтобы было и вкусно и были бжу все, если будет не хватать чего-то посмотри в интернете чем можно добрать
ну и попитайся на эту калорийность пару недель - не набираешь уже отлично, если голодно значит надо добавить, но опять же следи за весом
ну и вот так и ешь, когда вес останавливается добавляй физ нагрузки или срезай сто кал, главное не запрещать ну кроме продуктов которые ешь и не можешь остановится

Анна
#4

Ну во-первых, нужно действительно очень захотеть. А, во-вторых, может вам нормотим попить. Я пить не пила никогда, но вот курить бросало на нем, получилось довольно легко.

Оливия Морская
#5

очень советую начать с курения... по крайней мере у меня было так, что жрать хотелось по причине курения)) и не могла остановиться не там, не там. попробуйте попринимать корриду, чтобы легче было отказаться от табака. жизнь в целом сразу улучшится) а вот пить - это уже сложнее, тот возможно вообще работа специалиста нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#6

Поставить цель и попробовать это сделать, удачи вам в этом! Сама бросала курить с трудом, принимала натуральные таблетки коррида, курить не хотелось. Может совпадение, но мне реально помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: