Гость
Статьи
Если лицо очень сильно …

Если лицо очень сильно краснеет - похудеет?

У кого есть проблема, что при больших физ нагрузках лицо чуть ли не богровеет или если нагрузка совмещается с жарой. Еще пульс при этом высокий. У меня всю жизнь щеки, сама я худая, все мечтаю, что похудеет. Краснота прошла, такое чувство, будто его чуть-чуть стягивает. Похудеет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не похудеет, это купероз

Гость
#2

Нет, не похудеет))). Краснота=излишним нагрузкам. Проверьте давление и сердце. И, если возможно (хз где вы работаете), снизьте нагрузки, если вы так занимаетесь спортом, то всегда вспоминайте поговорку "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", так вот не надо лоб расшибать.

Гость
#3
Bezlikaya28

Не похудеет, это купероз

Скорее внутричерепное давление... причем не помогает ни холодный душ, ничего.

Гость
#4
Гость

Нет, не похудеет))). Краснота=излишним нагрузкам. Проверьте давление и сердце. И, если возможно (хз где вы работаете), снизьте нагрузки, если вы так занимаетесь спортом, то всегда вспоминайте поговорку "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", так вот не надо лоб расшибать.

Да нет. У меня было такое, когда 20 кругов на стадионе бегала. А сейчас пошла гулять по жаре, всего минут 40 гуляла, к концу прогулки чувствую, что устала, и лицо потом забогровело.

Гость
#5

Не похудеет. Это указывает, что давление подскакивает, может инсульт долбануть.

Гость
#6
Гость

Не похудеет. Это указывает, что давление подскакивает, может инсульт долбануть.

Давление померила после прогулки... 103 на 73, пульс 88. У меня максимум 100 на 70 давление. Тут дело не в нем.

Гость
#7
Гость

Да нет. У меня было такое, когда 20 кругов на стадионе бегала. А сейчас пошла гулять по жаре, всего минут 40 гуляла, к концу прогулки чувствую, что устала, и лицо потом забогровело.

Гулять или бегать утром или вечером, когда жара поменьше, а то добегаетесь до инфаркта или инсульта.

Гость
#8

Это может быть отек, проверьте гормоны щитовидки.

Гость
#9
Гость

Гулять или бегать утром или вечером, когда жара поменьше, а то добегаетесь до инфаркта или инсульта.

Я не бегаю вообще. Пошла погулять на природе.

Гость
#10
Гость

Это может быть отек, проверьте гормоны щитовидки.

С щитовидкой были раньше проблемы, пила йодомарин, потом все нормально стало.

Гость
#11

какая связь?

Гость
#12

передавайте привет фотостарению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это или купероз или розацеа. Если сами стройная, а щеки бесят, и реально лишние, то можно удалить комки биша. Но эта операция мало кому показана

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: