Гость
Статьи
Омолодиться при помощи …

Омолодиться при помощи питания

Девушки, знаю, что уже возраст свое берет, мне 30 почти, но выгляжу не очень свежо, лицо какое-то припухшее или полуотекшее. Летом был стресс, честно, ела почти каждый день то булку, то шоколад горький, мороженое, пила много чая и кофе крепкого. Если исключить эти продукты, то может лицо чуть лучше выглядеть? Ягод побольше есть может? Какое питание помогает вам выглядить свежо?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы перечислили в этом ничего такого плохого я не вижу
Нормальные продукты, я ем то же самое.
Просто каждый день ешьте фрукты и овощи свежие помимо другой еды и за весом следите, воды больше пейте.
Ну и все.
Вы ж не курите и не пьете

Гость
#2

Косметические процедуры делаете? Инъекции и тд?

Гость
#3
Гость

То что вы перечислили в этом ничего такого плохого я не вижу
Нормальные продукты, я ем то же самое.
Просто каждый день ешьте фрукты и овощи свежие помимо другой еды и за весом следите, воды больше пейте.
Ну и все.
Вы ж не курите и не пьете

Куда ей больше воды?? Она и так отекает. Совсем ебо-бо??
Крупы надо ей, каши разные, что бы желудок очистить для начала

Гинеколог
#4

Молодость силосом и соломой не вернуть.
Нужно стимулировать гормональные железы - вилочковую, щитовидку, гипофиз.
Но это не таблетками и не травой.
Кроме силоса есть ещё Жизненная сила. Но это не для женских умов. И не тот форум.
Хотя создавай темы, посмотрим. Майл свой сообщи.

Гость
#5

Почки проверь

Автор
#6
Гость

Косметические процедуры делаете? Инъекции и тд?

нет

Автор
#7
Гость

То что вы перечислили в этом ничего такого плохого я не вижу
Нормальные продукты, я ем то же самое.
Просто каждый день ешьте фрукты и овощи свежие помимо другой еды и за весом следите, воды больше пейте.
Ну и все.
Вы ж не курите и не пьете

сахар наверное не надо

Автор
#8
Гинеколог

Молодость силосом и соломой не вернуть.
Нужно стимулировать гормональные железы - вилочковую, щитовидку, гипофиз.
Но это не таблетками и не травой.
Кроме силоса есть ещё Жизненная сила. Но это не для женских умов. И не тот форум.
Хотя создавай темы, посмотрим. Майл свой сообщи.

И как их стимулировать?

Гость
#9
Гость

Куда ей больше воды?? Она и так отекает. Совсем ебо-бо??
Крупы надо ей, каши разные, что бы желудок очистить для начала

Ебо-ботэто ты и вся твоя семья

Гость
#10
Автор

сахар наверное не надо

Сахар никому нежелательно
Но я лично не могу сдержаться если с чаем не возьму конфету
Но если вы можете спокойно быть без сладкого, то только на пользу

Гость
#11
Гость

Ебо-ботэто ты и вся твоя семья

Человек отекает, а она больше жидкостей пить советует😆😆😆
С такими советчиками и врагов ненадо

Гость
#12

фарш провернуть обратно в мясо? найдешь способ расскажи!

Гость
#13

Исключить или почти исключить пищевой мусор, есть достаточно белка, овощей зелени, а вот фруктов и сладких продуктов минимально. Проверить дефициты, если они есть, то поднимать, ну и пить достаточно воды. Это что касается питания. Так все в комплексе работает

#14

Мне помогает на некоторое время отказаться от хлеба и мяса. Т.е. кушаю рыбу, яйца (немного) и много много овощей и фруктов. Обычно в августе такое проворачиваю. Когда всего в избытке. Конкретно у меня уходят отеки, цвет лица становится намного лучше, морщинки разглаживаются ну и вес поменьше. Лишний вес мало кого молодит. Но оговорюсь - в это время комплексом пью витаминки и у меня нет проблем со здоровьем. Я обычно месяц так питаюсь. Больше мне кажется уже не полезно.

Гость
#15
AngryCat

Мне помогает на некоторое время отказаться от хлеба и мяса. Т.е. кушаю рыбу, яйца (немного) и много много овощей и фруктов. Обычно в августе такое проворачиваю. Когда всего в избытке. Конкретно у меня уходят отеки, цвет лица становится намного лучше, морщинки разглаживаются ну и вес поменьше. Лишний вес мало кого молодит. Но оговорюсь - в это время комплексом пью витаминки и у меня нет проблем со здоровьем. Я обычно месяц так питаюсь. Больше мне кажется уже не полезно.

Ещё учтите, что организм у всех разный

Ляляля
#16
Гость

Человек отекает, а она больше жидкостей пить советует😆😆😆
С такими советчиками и врагов ненадо

Правильно она все написала, пить больше жидкости и меньше соли, тогда отеков не будет. Вам лишь бы самоутвердиться на форуме🤦🏻‍♀️
Может еще у автора не отеки а лишний вес и жирок

#17
Гость

Ещё учтите, что организм у всех разный

В моем посте 2 ключевые фразы. Мне помогает и у меня нет проблем со здоровьем.

Гость
#18
Ляляля

Правильно она все написала, пить больше жидкости и меньше соли, тогда отеков не будет. Вам лишь бы самоутвердиться на форуме🤦🏻‍♀️
Может еще у автора не отеки а лишний вес и жирок

На лице?🤔

Гость
#19
Гость

Человек отекает, а она больше жидкостей пить советует😆😆😆
С такими советчиками и врагов ненадо

Я тебе сказала, уже завтра тебе на учет к психиатру
Бабуля приведет тебя за ручку
Только волосы не рви на себе, а то сразу в закрытое попадешь

Заводная
#20
Гость

Куда ей больше воды?? Она и так отекает. Совсем ебо-бо??
Крупы надо ей, каши разные, что бы желудок очистить для начала

Отёки как раз бывают у людей кто мало пьёт воды

#21

Припухлости и отеки могут быть из-за почек, если много пьете, а они просто не справляются с этой жидкостью и она остается в организме, как раз в виде отеков. Тогда ренисамин вам в помощь, классные таблетки, пептидные, без побочек, это для восстановления и поддержания почек, не для похудения таблетки, если что. А по питанию, нужно просто правильное (белки, углеводы и т.д.), рыба, овощи, фрукты, и понемногу, желательно разделить на 5 приемов пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Мне кажется для начала нужно исключить сладости и фаст-фуд, добавить хотя бы минимальную физическую активность, хорошо бы коллагеном поддержать кожу. Как вариант - батончик Коллаген от Эвалар: я на работу его на перекусы беру, он без сахара и коллагена в нём 10000мг - у меня за месяц кожа стала эластичнее, качество волос улучшилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: