Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перееданий?

Я уже просто так не могу,постоянно переедаю,хотя ни в чем себе не отказываю,ем все,но к вечеру я съедаю тонну,что делать? #питание #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Сбалансируйте рацион по БЖУ, организм будет получать необходимые элементы, будет насыщение и не будет требовать "быстрые углеводы"

#1

Не держать дома еду и не покупать ее вечером идя с работы.

Гость
#2

Попейте перед едой чистой воды или нежирного кефирчика, чтобы заполнить желудок, меньше съедите

#3

Может, это пмс? Или на постоянной основе?

Алина
#5

Я на фоне стресса так ем всегда. Поэтому, как только нервничаю, начинаю пить нормотим. Нервы успокаиваются, и зажоров нет.

Руслана
#6

Проверить щитовидку для начала. Сходите в инвитро к примеру. Сделайте анализы на гормоны и узи щитовидки. Если это не гормональное, тогда нужно найти хобби, чтобы у вас не было времени думать о еде

Гость
#7

мне помогает жиросжигатель Слимлайн для снижения аппетита, он и метаболизм ускоряет

Гость
#8

Я ем от скуки, попробуйте найти занятие, требующее полной концентрации, чтобы мысли о еде не приходили. Перед едой пить стакан воды и сбалансированно составлять рацион. Ну и сила воли конечно. Мне помогает подсчет калорий, так наглядно видно, сколько сегодня уже съедено. Смотришь и понимаешь что жрать уже нельзя сегодня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне от переедания помогла программа выздоровления 12 шагов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: