Гость
Статьи
Фигура и сидячая …

Фигура и сидячая работа

Здраствуйте девочки.У меня есть одна проблемка.Я занималась плаванием,у меня был плоский животик и прекрасный пресс.Потом я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но во время очередной тренировки я одела открытый купальник и ужаснулась.Я очень,очень сильно поправилась!!!У меня была расплывшаяся талия и очень круглый животик с большим колличеством жира и жировых складок!!!Потом я измерила обхват талии,и ужаснулась еще больше.Я посмотрела на фотографию прошлого года- где я была стройная и спортивная в открытом купальнике,в руках я держала гантели.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сидячей работы фигура не расплывается, если вы конечно не трескаете конфеты каждый час

Гость
#2

Сидячая работа - это да, это жесть для фигуры.

#3

Кушайте бургеры с пиво в бургеркинге.

Гость
#4

Одна девушка занималась плаванием так у нее вообще жабры выросли.

Гость
#5

Отставить панику!!
Занятия спортом, танцами, бег после работы уделять по минут 15,в дальнейшем увеличивать время или даже сделать обычную разминку, можно даже во время обеда на рабочееэм месте, типа кости размять.
Все понимаю, но силы находить надо.
Я тоже танцами раньше занималась, замуж вышла, через годик надеваю купальник, а у меня живот выпирает, а с фигурой груша это вообще жесть уродство было😂
Занялась бегом, спортом дома занимаюсь и иногда танцую также, но уже дома. Немного тело в порядок привела, ладно если бы из за еды, так нет от воды расперло. Очень много пью воду:D
Не дрейфьте автор, все у вас получится.

Гость
#6

И что у вас даже в талии джинсы сходятся? Или вы не заметили,как одежда на застегивается ?

Гость
#7

С большим количеством жира и складок, вы бы не влезли в купальник худышки и для вас не прошло б незаметно.
Почти все, кто по какой либо причине бросают заниматься спортом, начинают заплывать жиром. Запишитесь в бассейн и тренируйтесь для себя, для стройности.

#8

Ну не знаю. Я живу сидя уже несколько лет подряд (примерно больше 5 лет). Моя фигура не меняется вообще. Я бы даже сказала, что раньше я носила 48 размер, а сейчас 46-44. Ем я конечно маловато, потому что аппетита не чувствую. Но имт у меня в золотой середине.
Может это индивидуальное, а может вы страдаете булимией и даже не подозреваете этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Сидячая работа - это главный враг для фигуры. Я вообще удаленно работаю и совсем из дома не выхожу. В какой-то момент сильно заплыла, а на походы в зал ни мотивации, ни времени нет. Тогда наткнулась на марафоны Меланетт, там разные есть. Но суть в том, что там много советов и упражнений, которые помогают не запустить себя + можно все делать из дома. Да еще и наставники есть, которые мотивируют