Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

Девочки, кто сидел на белковой диете? Какие результаты? И за какое время ? Мотивируйте😍

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из милиона наверное досидела)) обычно просто мало кушают или перерывы большие между приемами 100-200 гр еды.

#2

Сидела на Дюкане, за месяц минус 8 кг, потом на поддержку ушла. По итогу минус 10 кг. Вес быстро уходит. Было 64кг в начале года, через месяц 56. Сейчас 54, Дюкановские принципы питания оставила. Многие на ней худеют, у всех результат есть. Советую изучить перед началом. Понадобятся специфические продукты для готовки, для разнообразия, витамины и БАДы отдельным пунктом, и обязательно физические нагрузки.

Гость
#3

у меня от кето крапивница началась

Гость
#4

Белки то вам что уже блядб сделали? Лучше бы им орешков насыпали.

Гость
#5

Сидела на рыбной диете и салатах с отварными яйцами, сбросила вес, и волосы на голове гуще и блестящее стали. Аллергиями не страдаю.

Гость
#6
Гость

Сидела на рыбной диете и салатах с отварными яйцами, сбросила вес, и волосы на голове гуще и блестящее стали. Аллергиями не страдаю.

я тоже аллергиями не страдаю. однако ж сбой в организме произошел. есть одни белки это ненормально. я когда к врачу пришла и рассказала, она меня отчитала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ничего хорошего нет, питание должно быть разнообразным в любом случае. Если хотите белковое, то можно протеиновый батончик STRONG кушать от ProteinRex, там белка 35 процентов, отлично насыщает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: