Гость
Статьи
Почему перестал …

Почему перестал уходить вес на этом препарате?

Девчонки всем привет! Подскажите пожалуйста,может кто принимал таблетки голдлайн 15мг? Дело в том, что я они мне не плохо помогали, а через время вес встал и всё! Ничего не могу с этим сделать. Может было у кого так, что вы с этим делали?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш организм привык и не реагирует больше. Нужна физ.активность и изменения в питании чтобы вес уходил.

#2
Digital mouse

Ваш организм привык и не реагирует больше. Нужна физ.активность и изменения в питании чтобы вес уходил.

Вы имеете ввиду диета? И нужно ли бросать пить таблетки?

#3
Марина

Вы имеете ввиду диета? И нужно ли бросать пить таблетки?

Лучшая диета- это сбалансированное питание, рассчитанное по БЖУ на похудение.
Лучше обратитесь к диетологу.

Гость
#4

Может очередная очередь паковка-подделка, вот и нет результата

#5
Гость

Может очередная очередь паковка-подделка, вот и нет результата

Такое возможно!?

Елена
#6

Значит такой "препарат"... Мне врач другой советовал, проверенный. Я редуксин принимала полгода. Минус 14 кг. Вес не вернулся. Формы параллельно с приемом в спортзале подтягивала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Никогда его не использовала, не мои методы. Обычно хватало диеты, занималась спортом, больше двигалась в принципе. Для поддержки диеты еще использовала турбослим день/ночь, чтобы снизить аппетит, не срываться на диете и добиться более положительного результата для себя в итоге. Очень хороший курс, недорого стоит, стал моим помощником.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: