Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от живота?

без похода в спортзал.

Солнышко
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Известный факт. Рот зашить

Гость
#2

держать планку!!!

Гость
#3
Camara gor

Известный факт. Рот зашить

рот ты свой зашей

Солнышко
#4
Гость

рот ты свой зашей

😄
спасибо за поддержку.

Солнышко
#5
Camara gor

Известный факт. Рот зашить

Я мало ем, но обычно по ночам. может от этого

Гость
#6
Солнышко

Я мало ем, но обычно по ночам. может от этого

Именно.Ночной сон очень важен,а вы едите вместо него.

Солнышко
#7
Гость

Именно.Ночной сон очень важен,а вы едите вместо него.

😄 я и поспать успеваю сразу после поедаловки.

Гость
#8
Солнышко

😄
спасибо за поддержку.

А в чем поддержка? Если будете лопать, так и будет животяра расти. Все правильно написали про рот. Выхода два:
1. Сжигать калории - это спорт
2. Снизить калории - то, чего вам в комментах не понравилось...

Солнышко
#9
Гость

А в чем поддержка? Если будете лопать, так и будет животяра расти. Все правильно написали про рот. Выхода два:
1. Сжигать калории - это спорт
2. Снизить калории - то, чего вам в комментах не понравилось...

Я выше написала,что причина не в многоедстве. или вы диаметрально читаете?

#10

Откажись от сладкого и сбодного. Чай без сахара, после 18.00 сладкого, мучногоьволбще не ешь. Черкз 1 месяц увидешь результат.

Гость
#11
Солнышко

Я выше написала,что причина не в многоедстве. или вы диаметрально читаете?

Ага, причина не известна, конечно, и загадочна...Мне, медику, можете не рассказывать.

Гость
#12
Солнышко

Я мало ем, но обычно по ночам. может от этого

В сравнении с КЕМ мало вы едите? Может они сжигают. Ой, да ходите с животом, ваше дело...

Гость
#14

Даже с походами в спортзал, быстро не избавиться. На это уходят месяцы интенсивных занятий.

Гость
#15
Солнышко

😄 я и поспать успеваю сразу после поедаловки.

Ну вот все калории что вы съели на ночь глядя,на животе и отложатся.

Екатерина
#16

Есть хорошее упражнение от стены,коленками к стене,встаёшь на локти и по типу качания пресса,не знаю,как правильно объяснить. Но я худела для начала,живот естественно стал намного меньше,я бы сказала ушел почти,+ вот такие упражнения. Ну,а так, конечно,не есть. Если вас к чесуто срочному ,мероприятию или что,то диета ,я на гречневой сидела.

Солнышко
#17
Екатерина

Есть хорошее упражнение от стены,коленками к стене,встаёшь на локти и по типу качания пресса,не знаю,как правильно объяснить. Но я худела для начала,живот естественно стал намного меньше,я бы сказала ушел почти,+ вот такие упражнения. Ну,а так, конечно,не есть. Если вас к чесуто срочному ,мероприятию или что,то диета ,я на гречневой сидела.

Мне в целом худеть не нужно. И живот не такой уж большой но всё равно есть совсем малёханький, хотелось бы избавиться.

Екатерина
#18
Солнышко

Мне в целом худеть не нужно. И живот не такой уж большой но всё равно есть совсем малёханький, хотелось бы избавиться.

Вот у меня так же. Уже как-то свыклась,потому что,ну никак не уходит,никакими тренировками,ничем вообще. Но делают вакуум,вроде бы результат все же лучше.

Солнышко
#19
Екатерина

Вот у меня так же. Уже как-то свыклась,потому что,ну никак не уходит,никакими тренировками,ничем вообще. Но делают вакуум,вроде бы результат все же лучше.

а ты пробовала в спортзале упражнения? я вот думаю туда записаться иначе так дело не пойдёт

Гость
#20

Никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#23

Я редуксин пить начала, на еду вообще не тянет, вес уходит, живот спадает)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: