Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

Сначала с 46 до 48 потом с 48 до 52!!! Мне 35 родов беременностей не было. Гинеколог говорит не к ней ,к эндокринологу .хотя я пыталась сказать сухость , на счёт что желания нет они вообще не обращают внимания .и гормоны не сдашь какие тебе хочется .в семье все жирные ,но пацаны по молодости конечно стройный чем сейчас. Вещи малы даже которые пол года назад #тело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость не радость, никто теперь тебя Жахать не будет такую ххххххльную. Только старый таджик даст тебе в рот.

Гость
#2

Тебя не захотят трахать теперь мужчины, жизнь твоя закончена, ты будешь еще толще.

Гость
#3

Сходите к эндокринологу конечно, там много чего может быть по его части

Рита
#4

Говорят, метаболизм замедляется, но я не верю вообще в это. У меня скаканул на удаленке вес до 80 аж, я редуксин пила, ела как обычно, но реально меньше стали порции. Ушло 20 кг месяцев за 7, наверное

Валя
#6

Кроме Вас вашим телом никто не займется и вас не похудеет, увы. Я это однажды осознала. Правда после двух родов. И резко пошла ос старшей доверью в зал заниматься (она умница - следит за собой смолоду). Сейчас своей физ. формой довольна. Еще отмечу, что питание конечно много решает тоже. Советую сахар и мучное в первую очередь исключить...ну или сократить хотя бы. мы всей семьей, кроме младшего сына не едим сладкое вообще. Заменили протеиновыми вкусняшками от ProteinRex, я тортики люблю больше всего, малина-шоколад особенно. Еще стараюсь больше отдыхать, гулять и бывать на свежем воздухе. Высыпаться нужно тоже. Так и внешний вид получше будет и вес быстрей уйдет

#7
Рита

Говорят, метаболизм замедляется, но я не верю вообще в это. У меня скаканул на удаленке вес до 80 аж, я редуксин пила, ела как обычно, но реально меньше стали порции. Ушло 20 кг месяцев за 7, наверное

Круто конечно, но мне он не подошёл, я таких результатов с гoлдлайн плюс достигла, уже второй год вес держится, не возвращается, скинула около 20 кг за 7 месяцев

Рита
#8
sVikla1984

Круто конечно, но мне он не подошёл, я таких результатов с гoлдлайн плюс достигла, уже второй год вес держится, не возвращается, скинула около 20 кг за 7 месяцев

В чем смысл вашего комментария? Я пила редуксин и в ваших советах не нуждаюсь. В следующий раз пишите автору, а не мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9
sVikla1984

Круто конечно, но мне он не подошёл, я таких результатов с гoлдлайн плюс достигла, уже второй год вес держится, не возвращается, скинула около 20 кг за 7 месяцев

у вас прекрасный результат на гoлдлайне плюс, я тоже на нём хорошо похудела и сейчас соблюдаю пп и не поправляюсь больше