Гость
Статьи
Дефицит калорий

Дефицит калорий

Как не срываться с дефицита калорий? Пытаюсь есть на 1300, но часто срываюсь на +- 250 кк, так как голодная. Я понимаю, что без голода не похудеешь, но хватает меня не на долго. Что вам помогало не срываться и укладываться в норму?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

1300 это маловато. Кушайте 1500 хотя бы. Просто двигайтесь побольше. А чтобы срывов не было, могу посоветовать попить курсом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х. Я пила, когда срывалась с диеты, помогает тягу к еде , особенно сладкому, поборать.

Гость
#2

Надо вкалывать в спорт так, что кроме водички потом 12ч вообще ничего не хочешь. Потом покушала сухую гречку или хлопья чуть подсоленные, и еще 8 часов только водичку пьешь. Потом покушала пару раз по чуть-чуть. И опять вкалываешь в спорт так, что потом ничего не хочется.
Вот тебе и будет дефицит калорий.
Голод - он как лень, болезнь разума от безделия и неподвижности.

#3

1500 кк - это и так дефицит уже для взрослой девушки

Гость
#4

Уже отходят врачи-диетологи от подсчёта калорий - это путь в рпп. Если вы голодная, значит едите не ту еду.

Гость
#5

Надо забивать желудок объемной, но низкокалорийной едой. Типа салат из капусты.
А также есть мало, раз в 2-3 часа, салат+белок, утром каша+белок.
В промежутках чай без сахара.
Тогда не так голодно.
А если жрать 2 раза в день, то легко сорваться, жрать хочется люто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Уже отходят врачи-диетологи от подсчёта калорий - это путь в рпп. Если вы голодная, значит едите не ту еду.

Подсчет калорий - это единственный надежный способ.
А "та еда" невкусная, давиться салатом и курогрудью мало желающих. Вот бабы жрут сладкую жирную вкусную жрачку и жиреют.
Для контроля и нужно считать калории.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: