Гость
Статьи
Пошла в зал- стала …

Пошла в зал- стала набирать вес

Добрый день! Решила привести в тонус свое тело и начать заниматься с тренером. В итоге- ночной жор через день на 3000+ ккал (орехи, сметана, сыр, шоколад, хлеб). Отекла вся. Лежу в кровати в дикой депрессии, не знаю, что делать дальше . Тренер не отвечает. Мне страшно. Хочется все бросить. Прошу не издеваться и не подкалывать. Помогите советом, пожалуйста. Как быть? #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой что-ли накачали?

Гость
#2

Это нормально, мышечная масса это.

Гость
#3

Все правильно. Зал - это плохо.
Ходить надо в ресторан.

#4

жрать не надо ! хочешь пожрать --выпей стакан воды и усё !!

Гость
#5
zero333kk

жрать не надо ! хочешь пожрать --выпей стакан воды и усё !!

Можно. Но, с шоколадной конфетой.
Для хорошего сна.

Гость
#6

". ночной жор через день на 3000+ ккал (орехи, сметана, сыр, шоколад, хлеб).
Совет : продолжай в том же духе.
И не через день , а КАЖДЫЙ,

ktopv.ru
#7

жор в итоге чего? тренировок? ты чокнутая?

Гость
#8

зал - навязанная фигня
она полезна только астеникам, кто всё равно худым остается, даже если торты на ночь жрет и булками заедает
о зала - жор. и вы будете просто сдерживать себя, чтобы не поесть, потом сорветесь.
под жиром просто будут расти мышцы
зал - это коммерция, а не способ оздоровиться или похудеть

Гость
#9
Гость

зал - навязанная фигня
она полезна только астеникам, кто всё равно худым остается, даже если торты на ночь жрет и булками заедает
о зала - жор. и вы будете просто сдерживать себя, чтобы не поесть, потом сорветесь.
под жиром просто будут расти мышцы
зал - это коммерция, а не способ оздоровиться или похудеть

о, накрутили дисов. кто то ущемился от правды, что залы это сбор денег с населения.

Гость
#10

При силовых тренировках идет набор мышечной массы, поэтому увеличение веса норма. Для похудания это тоже поможет, при правильном питании ваш жир будет сжигаться, те при дифиците калорий

#11

При таком питании естественно разнесет))) больше белка меньше углеводов нужно. Яйца вареные точить надо вам или овощи с фруктами ну и воды много, ванну максимально горячую принимать а лучше в бане до 7 пота париться)

Гость
#12
Гость

о, накрутили дисов. кто то ущемился от правды, что залы это сбор денег с населения.

о, разом 11 дисов за 3 минуты. нуну, тут столько людей не сидит. кто то обиделся на правду про залы и не хочет терять доход с лохов
кстати, женщина тягающая железо на тренажерах, теряет женскую энергию и становится мужиковатой. мужики это чувствуют

Гость
#13

а еще женщина, ходящая в зал, теряет миловидность и няшность с лица. и становится грубоватой. мне это сами мужики говорили.
у меня подруга пошла в зал, свою фигуру песочные часы похерила. теперь ходит худая, с плоским поджатым задом. а лицо состарилось разом на лет 10-15 на сушке. это всё под наблюдением профессионального тренера, которому она еще и деньги заплатила за всё это 🤦

Гость
#14

тренировки это конечно хорошо, но не менее важно наладить питание, я не смогла сама справиться со срывами, начала принимать дополнительно Пиколинат Хрома ФЭТ-Хв жидкой форме, так как он действует быстрее, помог снизить аппетит, тяга к мучному и сладкому ушла, ускорился метаболизм и постепенно уже был заметен результат, вес начал уходить при том, что я меньше даже стала проводить время в зале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#15

Воды больше пейте. Мне победить голод из-за физ нагрузок помог Редуксин. Начала пить его, аппетит пропал, зато появилась жажда, пью по 2-3 литра воды и вес просто тает на глазах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: