Гость
Статьи
Похудение. Как быстро …

Похудение. Как быстро и качественно похудеть?

здравствуйте всем, как быстро и качественно похудеть? может какие то препараты? голодовка? про спорт и питание знаю,не стоит говорить) давно мечтаю похудеть, но не получается, возможно в какой то степени виноват режим, то есть с утра я завтракаю и иду на учебу, а там не до еды и ем я только после того как приду. хочу часто пешком от учебы до дома ну шагов 10тысяч делаю в общем. анализы сдавала, были кое какие проблемы с щитовидкой, но в данном случае как сказал эндокринолог, она не влияет на вес, еще возможно что в моей семье с стороны отца все полные люди.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, таких способов нет.

#2

То, что 10к шагов это хорошо, полнеете вы, потому что кушаете и ложитесь. Берите с собой еду. Месяц на привыкание и потом вечером не будет хотеться кушать. Так у вас вес возвращаться не будет. Другого способа, нормального, нет. Нельзя с полным желудком ложиться спать, если хотите похудеть

Продавшица из Пятёрочки
#3

не надо тебе худеть
поросяки щас в моде
жди принца не бегемоте

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

не надо тебе худеть
поросяки щас в моде
жди принца не бегемоте

принц уже есть, а похудеть я хочу для себя

Гость
#5
Унесённая ветром

То, что 10к шагов это хорошо, полнеете вы, потому что кушаете и ложитесь. Берите с собой еду. Месяц на привыкание и потом вечером не будет хотеться кушать. Так у вас вес возвращаться не будет. Другого способа, нормального, нет. Нельзя с полным желудком ложиться спать, если хотите похудеть

а что если кушать, но мало? но по большей части есть овощи и фрукты

#8
Гость

а что если кушать, но мало? но по большей части есть овощи и фрукты

Я пробовала так, но многие фрукты калорийны же, потому не советую. Да и после фруктов и овощей, всё равно есть захочется. Нужно просто заставить себя не есть вечером, после прихода домой

#9
Гость

звучит очень заманчиво и будто обман, сколько она у вас взяла?

Не обращайте внимания на такие посты

Гость
#10
Унесённая ветром

Я пробовала так, но многие фрукты калорийны же, потому не советую. Да и после фруктов и овощей, всё равно есть захочется. Нужно просто заставить себя не есть вечером, после прихода домой

то есть питаться один раз в сутки? есть ли возможность похудеть?

#11
Гость

то есть питаться один раз в сутки? есть ли возможность похудеть?

Нет, питаться раз сутки не нужно. Желудок испортите. Берите с собой. Ну, или если вы хотите кушать вечером, то потом идите на прогулку.

Анфиска
#12
Продавшица из Пятёрочки

не надо тебе худеть
поросяки щас в моде
жди принца не бегемоте

Прив....

Как ветер.

Анфиска
#13
Гость

то есть питаться один раз в сутки? есть ли возможность похудеть?

У каждого своя система.
Мне 1 раз подходил.
Это интервалка.

Гость
#14
Гость

а что если кушать, но мало? но по большей части есть овощи и фрукты

Если вы будете морить себя голодом, вы испортите здоровье - желудок, сердце, поджелудочная, желчный пузырь, почки, зубы начнут портиться, волосы, кожа и ногти. Вспомните, что случилось с Джобсом - он тоже ел одну морковку и яблоки, а потом умер от рака поджелудочной, и даже все его деньги не помогли.

Гость
#15

Вам нужен режим питания. Никакие диеты неэффективны и более того вредны.
Вы рассматривали Пп ,как вариант?
Можно есть все и очень даже вкусно. В меру разумеется.
Ограничить мучное, исключить сладкое.

Наташа
#16

Изменить образ жизни, выбрать полезные продукты, без всякого пищевого мусора, двигаться и пить воду. Минимальные правила. Я еще отказалась от сахара, беру полезные перекусы, когда хочется вкусняшку - батончики ем, в основном кокосовые. Нравится ананасовый кокосовый батончик ProteinREX, там не так много калорий и можно себе позволить

#17

Попробуйте Редуксин пить. Мне помог этот препарат 12 кг сбросить за два месяца без особого напряга.

Верона
#18

Вот мне тоже все говорили, что субклинический гипотиреоз не может на вес влиять. Но пока тирамин - это пептиды для щитовидки пить не начала, как я не извращалась, вес стоял намертво

Гость
#19
Верона

Вот мне тоже все говорили, что субклинический гипотиреоз не может на вес влиять. Но пока тирамин - это пептиды для щитовидки пить не начала, как я не извращалась, вес стоял намертво

мне делали узи щитовидки, она была увеличена и все эндокринолог ничего толково не сказал

#22

Мне вот не хватало спорта и пп, я еще плюсом купила набор турбослим день/ночь, там капсулы разделены и очень удобно принимать, днем меньше ешь, а ночью все процессы работают быстрее

#23
o_mkrv964

Мне вот не хватало спорта и пп, я еще плюсом купила набор турбослим день/ночь, там капсулы разделены и очень удобно принимать, днем меньше ешь, а ночью все процессы работают быстрее

А в наборе этом сколько капсул и на какой период хватает упаковки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Лиззи

А в наборе этом сколько капсул и на какой период хватает упаковки?

Там все рассчитано на месяц и упаковка то сама выгодно выходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: