Гость
Статьи
Опасная еда

Опасная еда

Хочу обсудить такую тему. Какие странные, опасные, необычные предметы находили в еде? И как действовали потом?
Были на квизе в кафе, в коктейле были маленькие металлические проволочки, едва их не проглотила.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

В колбасе был окурок.

Гость
#2
Али- баба

В колбасе был окурок.

Охренеть.

#3

В торте таракана нашла один раз.

Али- баба
#4
Valeri

В торте таракана нашла один раз.

Внимательная. Могла бы от изюминки не отличить.

#5

"Окурок" -- это кличка Пу в молодости. Таракан -- это сильно, конечно, но значит изделие было качественное.
Мне ничего не попадалось, клянусь своей фигурой.

Али- баба
#6
г0сть что в г0рле к0сть

"Окурок" -- это кличка Пу в молодости. Таракан -- это сильно, конечно, но значит изделие было качественное.
Мне ничего не попадалось, клянусь своей фигурой.

Еще не вечер.

Гость
#7

Заказывала пиццу. Привезли. Ем. Резкая боль в зубе - попалась маленькая железяка. На небольшой болт похожа.

Позвонила в пиццерию, объяснила ситуацию. Приехал курьер, забрал вещь на экспертизу (как мне сказали). Обещали позвонить, но спустя 3 дня тишина. Позвонила снова сама. Мне сказали, что никто не виноват из поваров и неизвестно откуда та железяка. Мне никак не компенсировали это и даже не извинились.

#8
Али- баба

Внимательная. Могла бы от изюминки не отличить.

А я изюм не люблю, потому и торты без них беру))) Да и трудно было не заметить его, и спутать с изюмом))

Гость
#9

крысиную лапку в колбасном фарше из банки...хотел уж откусить с бутика..смотрю-лапка)))))))))) правда это было еще в 90 х)))

Али- баба
#10
Valeri

А я изюм не люблю, потому и торты без них беру))) Да и трудно было не заметить его, и спутать с изюмом))

Ну ты даешь)) Изюм ведь в изюмительной стране растет.

#11
Гость

крысиную лапку в колбасном фарше из банки...хотел уж откусить с бутика..смотрю-лапка)))))))))) правда это было еще в 90 х)))

Какая мерзость 🤢 У моей знакомой мама работала на колбасном заводе, видела, как делают и дешевые колбасы и те, что дороже... Одинаково))) Крысы бегают, это норма для них. Но это тоже было в 90-х.

#12
Али- баба

Ну ты даешь)) Изюм ведь в изюмительной стране растет.

Ну, на вкус и цвет))) хотя , сам виноград люблю, вино из винограда люблю, но в виде изюма не люблю)))

Гость
#13

Поломанная игла в мясе. Мясо замороженное. Обнаружилось после готовки уже во время еды

Али- баба
#14
Valeri

Какая мерзость 🤢 У моей знакомой мама работала на колбасном заводе, видела, как делают и дешевые колбасы и те, что дороже... Одинаково))) Крысы бегают, это норма для них. Но это тоже было в 90-х.

Так и было. Тесть работал на м/ комбинате. Колбасу таскал, в одной и был найден окурок. Крысы - неотьемлимый атрибут был. Хорошо прикрыли этот гадюшник.

Али- баба
#15
Гость

крысиную лапку в колбасном фарше из банки...хотел уж откусить с бутика..смотрю-лапка)))))))))) правда это было еще в 90 х)))

Вспомнился дед Щукарь, с вустрицей))

#16
Али- баба

Так и было. Тесть работал на м/ комбинате. Колбасу таскал, в одной и был найден окурок. Крысы - неотьемлимый атрибут был. Хорошо прикрыли этот гадюшник.

Ой, фу 🤢

Гость
#17

Таракан с хлебе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

В шоколадке Alpen gold личики мух

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема