Гость
Статьи
Вздутие. Постоянные …

Вздутие. Постоянные газы

Помогите кто сталкивался с подобным . У меня постоянные газы, уже не ем еду которая вызывает вздутие но проблема не уходит . Когда ела бобы еще и бок колол . Доставляет дискомфорт, особенно усилилось в последнее время , и узи показало метеоризм . Постоянно такое чувство что кишечник скручивается и звуки такие неприятные . Что делать ? Врач говорит что лекарства это не лечат, нужно найти на какие продукты такая реакция и корректировать питание , но я уже это сделала, даже не знаю на что еще может быть вздутие . Это что же вообще ничего не есть ? ..сегодня ела овощи, рис, мясо ..и *** самочувствие …как будто сейчас лопну

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вообще сырые овощи не могу есть,кишечник начинает болеть От многих сырых овощей вздутие,от молочного тоже.Я могу есть только белый хлеб,от серого и черного в животе бурлит Газы от лука сырого,огурцов,йогуртов,творога,редиса,от твердого сыра Попробуйте есть только отварную курицу,белый хлеб,бананы,вареные или тушёные овощи(или овощной суп),гречку без молока,макароны

Гость
#3

У некоторых такое от молочки

Рита
#4

Да скорее не в продуктах дело. Может быть от много чего. Нужно найти хорошего гастро-энтеролога. Проверить очень хорошо печень, глистов убить всех, лямблии, другие инфекции включая половые. Проверить флору кишечника и грибы. Уничтожить эти грибы. Уничтожить их очень сложно. Аллерголог - непереносимость продуктов. Но я в это не очень верю, если до этого всё было ок.
Проверить полностью кишечник. Можно капсулу с камерой проглотить. Дорого. Но зато легко. Ну и заглатывание воздуха. Может Вы не жуёте, зубы болят. Торопитесь, плохо жуёте, жрёте всухомятку, стрессуете. Витамины тоже проверить.
Я говорю - нужен отличный гастроэнтеролог или клиника, скорее всего платно.
Волосы ещё не портятся?

#5

У меня почти сидячий образ жизни(я не инвалид!),удалённая работа,и от этого тоже много газов.

#6

Добавьте ферментов:фестал, Креон и тп

Гость
#7

Да поголодай просто, дня 3. Просто не ешь, чай пей, с имбирём и лимоном. Если прям жрать захотелось - йогурт с с творогом.

Гость
#8

А пытались пить пробиотики? Наладить бактериальный дисбаланс в кишечнике.

Гость
#9

Зачем кучу тем строчить? Ищите продукты и их сочетание которые такое не делают. Кто-то страдает от клетчатки. Я не могу мясо с углеводами есть (мясо+ рис/картошка/макароны) ем мясо+ сырые овощи, все нормально

Гость
#12

Лямблии

Автор
#13
Гость

Лямблии

Тоже допускала, уже пью Немозол ..Они именно выходить должны если они есть ? Или как?

#14

Желчный плохо работает
Поэтому

#15

Врач дуура
Это желчный барахлит

Автор
#16
Beauty1

Желчный плохо работает
Поэтому

А что делать с этим?

Рита
#17
Beauty1

Желчный плохо работает
Поэтому

А что он не делает?

Рита
#18
Автор

Тоже допускала, уже пью Немозол ..Они именно выходить должны если они есть ? Или как?

Немозол, слышала не помогает и вызывает облысение. Он слабый при лямблиозе и его пьют по четыре раза подряд и то потом в анализах опять показывает лямблии.
Кстати, пить надо ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, как и при глистах. И также с партнёром, если он отдельно.

Рита
#19
Автор

Тоже допускала, уже пью Немозол ..Они именно выходить должны если они есть ? Или как?

Да. Они должны выходить. Такие как таракашки. С ножками - жгутиками. Представьте, в Вас такое живёт!!!

Гость
#20
Автор

Тоже допускала, уже пью Немозол ..Они именно выходить должны если они есть ? Или как?

Нет,они мелкие. От них лучше нифуроксазид. Но сначала 2 недели гимекромон с ношпой.

Гость
#21
Гость

Нет,они мелкие. От них лучше нифуроксазид. Но сначала 2 недели гимекромон с ношпой.

Пардон,не нифуроксазид, а нифурател… ошибочка

Рита
#22
Гость

Нет,они мелкие. От них лучше нифуроксазид. Но сначала 2 недели гимекромон с ношпой.

😄 ну и что что мелкие! Выходят же! А зачем но-шпа?

Рита
#23
Гость

Нет,они мелкие. От них лучше нифуроксазид. Но сначала 2 недели гимекромон с ношпой.

Главное не долечиться до !роба. Анализы не делала, ничего не обследовала, кишечник и так @уёвый, а она ещё травит себя наобум ядами. И как Вы видите зазря. Немозол так себе лямблии прикончит. Рулетка.
И ещё. У гемикрсмона противопоказания - язвенный колит, Крона - то, что она не обследовала с доктором. А ей ещё глистов убивсть. Ой. Жалко как!

Рита
#24

Печёнку, кстати, сначала готовить надо. Перед травлей.

Автор
#25

Я имею ввиду их будет видно или нет 😅😅🙈🙈

Автор
#26
Рита

Главное не долечиться до !роба. Анализы не делала, ничего не обследовала, кишечник и так @уёвый, а она ещё травит себя наобум ядами. И как Вы видите зазря. Немозол так себе лямблии прикончит. Рулетка.
И ещё. У гемикрсмона противопоказания - язвенный колит, Крона - то, что она не обследовала с доктором. А ей ещё глистов убивсть. Ой. Жалко как!

А кто сказал что анализы я не делала ? Анализы как раз и показали мне паразитов, но вот каких - нет. Вот так у нас сейчас медицина работает. Что бы узнать какие именно паразиты - нужно 3 дня подряд кал смотреть . Ни одна больница это не делает . Поэтому покажет не покажет- это как повезет.

Гость
#27
Автор

Я имею ввиду их будет видно или нет 😅😅🙈🙈

нет,это одноклеточные

Рита
#28
Автор

Я имею ввиду их будет видно или нет 😅😅🙈🙈

Слово лямблии знаете, а как выглядят нет? Надо же какая глупышка

Рита
#29
Автор

А кто сказал что анализы я не делала ? Анализы как раз и показали мне паразитов, но вот каких - нет. Вот так у нас сейчас медицина работает. Что бы узнать какие именно паразиты - нужно 3 дня подряд кал смотреть . Ни одна больница это не делает . Поэтому покажет не покажет- это как повезет.

Вы бредите? Идите и сдавайте в лабораторию. Анализ показал ,,не знаю какого паразита,,? Это какой анализ? Глобулин? А врач Вам выписала рецепт для ,,не знаю какого паразита?,, Схемы то разные. Ну а чё Вы печень не подготавливали? Вопрос задаёте на форум, а уже глушите таблетки.

Рита
#30
Автор

А кто сказал что анализы я не делала ? Анализы как раз и показали мне паразитов, но вот каких - нет. Вот так у нас сейчас медицина работает. Что бы узнать какие именно паразиты - нужно 3 дня подряд кал смотреть . Ни одна больница это не делает . Поэтому покажет не покажет- это как повезет.

А как это три дня ПОДРЯД кал смотреть??!

Автор
#31
Рита

Слово лямблии знаете, а как выглядят нет? Надо же какая глупышка

Представьте , никогда не видела , если только по этому судят глупый человек или умный то я рада , что вам есть чем гордится 😂 знаете как выглядят лямблии

Автор
#32
Рита

Вы бредите? Идите и сдавайте в лабораторию. Анализ показал ,,не знаю какого паразита,,? Это какой анализ? Глобулин? А врач Вам выписала рецепт для ,,не знаю какого паразита?,, Схемы то разные. Ну а чё Вы печень не подготавливали? Вопрос задаёте на форум, а уже глушите таблетки.

Так и показал анализ , паразиты

Автор
#33
Рита

А как это три дня ПОДРЯД кал смотреть??!

Вообще что бы точно узнать есть глисты или нет и какие , три дня подряд анализ сдавать надо и смотреть

Рита
#34
Автор

Представьте , никогда не видела , если только по этому судят глупый человек или умный то я рада , что вам есть чем гордится 😂 знаете как выглядят лямблии

Ну надо было посмотреть хотя бы! Перед тем как таблетки рекламировать.

Рита
#35
Автор

Так и показал анализ , паразиты

Вы вопрос ,,какой,, отличаете от вопроса ,,как,,?

Рита
#36
Автор

Вообще что бы точно узнать есть глисты или нет и какие , три дня подряд анализ сдавать надо и смотреть

Нет, не подряд.

Автор
#37
Рита

Ну надо было посмотреть хотя бы! Перед тем как таблетки рекламировать.

Рекламировать ? Что ж вы Рита никак не угомонитесь, яд выпустить не на кого? решили на форумах умничать? Другим настроение портить ?

Автор
#38
Рита

Вы вопрос ,,какой,, отличаете от вопроса ,,как,,?

Вы мне не приятны уже , на ваши вопросы вообще отвечать не хочу, спуститесь за землю

Рита
#39
Автор

Рекламировать ? Что ж вы Рита никак не угомонитесь, яд выпустить не на кого? решили на форумах умничать? Другим настроение портить ?

У Вас нет настроения из-за отравления. Я тут ни причём. Да рекламируете.

Рита
#40
Автор

Вы мне не приятны уже , на ваши вопросы вообще отвечать не хочу, спуститесь за землю

Я заметила. Поэтому Вы не отвечаете.))

Автор
#41
Рита

У Вас нет настроения из-за отравления. Я тут ни причём. Да рекламируете.

😂😂😂😂

Автор
#42
Рита

Я заметила. Поэтому Вы не отвечаете.))

Именно

Рита
#43
Автор

Именно

Ну я вижу, вижу! Не отвечайте дальше!

#46

Попробуйте травки попить, ромашка укроп к примеру. Большой выбор чаев аптечный есть со сборами. У хваленого эвалара есть чай желудочно-кишечный, био называется вроде. Брала пару раз, в комплексе с другим лечением полегче стало, спазмы и вздутие ушли

Ирина
#47

колофорт пить не пробовали? очень хорошо при метеоризме помогает, при вздутии. нормализует работу кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Газы это жесть, сама некоторое время мучалась, до истерики, пока не попробовала Колофорт, и спазмы и вздутие ушло