Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Набрала за пару месяцев 8кг, с 66 до 74 кг при росте 170.
Как быстро скинуть набранное?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше жрать, больше двигаться, больше пить воды.

Гость
#2

Меньше есть

Гость
#4

есть только два способа - двигаться и не жрать.

Мечта
#5

Быстро не получится.
Вы же много месяцев это кушали все,жирок копится незаметно
Во так же медленно и сбрасывать начинайте. Просто ограничьте порции, никаких добавок и вместо пачки кексов концертов вафель , одну две штучки в день. И будете худеть медленно но уже надолго.

Мечта
#6

Конфет*

#7

Перестать жрать по пять раз в день? Больше двигаться? Делать упражнения? Пойти в спортзал?

Ой. Точно. Для этого же нужны сила воли и дисциплина. Ну тогда, видимо, никак.

Гость
#9

Быстро вряд ли. Набирается всегда быстрее, чем сбрасывается ((

Гость
#10

Кефир с огурцами, 1 яйцо в день за 2 недели до 60 кг дойдешь. Чай, кофе без сахара.

Гость
#11
Гость

Кефир с огурцами, 1 яйцо в день за 2 недели до 60 кг дойдешь. Чай, кофе без сахара.

Так только обмен веществ себе угробить, а потом вес обратно наберется еще больше.

Гость
#12

Обойдешся, толстей дальше.

Автор
#13
Гость

Кефир с огурцами, 1 яйцо в день за 2 недели до 60 кг дойдешь. Чай, кофе без сахара.

А кефира сколько с огурцами?

Гость
#14

Активный образ жизни, никакого фастфуда, пила еще жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, помогает контролировать вес и не есть сладкое, горит именно жир, мышцы не трогает

Анна
#15
Автор

А кефира сколько с огурцами?

И белый трон обеспечен будет на всю ночь, дрисня будет неимоверная

Лютик
#16

Авиор ,я с вамии.До нового года была 67-68, после 73.На голоде снизила, сейчас 71.500.Решила есть еду раз в день, чай с конфетами а потом только фрукты в течении дня.К весне назо быть 63 минимум

#17

Правильно питаться ,спать , иметь активность .
Быстро это всегда стресс для организма . Не рекомендую торопиться,лучше медленно ,но верно. Так Вы будете уверены ,что больше вес не вернется . Ведь , надо выстроить питание ,которое Вы будете соблюдать всю жизнь . А это время .

Кристина Петренко
#21

Быстро никак, для меня самый эффективный способ - считать ккал и бег. У меня больше проблема в отеках, сейчас не побегаешь по льду, да и времени нет на массаж особо, в декабре брала на пробу турбослим дренаж. Он именно лишнюю жидкость разгоняет, особенно по объемам заметно, ну и вес начал дальше снижаться, стоял на месте долго

Эля
#23

Стараться поддерживать результат, не срываться и не портить диету. С этим мне отлично помогает курс хром хелат от эвалар, уменьшает тягу к сладкому и мучному. Приходится готовить своим, смотришь на еду, раньше сложно было поддерживать нормальный диету. Сейчас проще , понравилась эта новинка, хорошая дозировка, удобно принимать.

Елена Волошина
#25

Зачем быстро? Это вредно. А так всё стандартно-питание, спорт, кто-то пользуется жиросжигателями, я не покупаю , вот турбослим день и ночь да, ночные обладают слабительным эффектом, что полезно в борьбе с лишним весом, а дневные помогают меньше жрать).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#26

В процессе похудения, решила приобрести отечественный аналог препарата, взамен зарубежному. Липотропный фактор Эвалар оправдал все ожидания. Вес стал уходить,причем качественно. Вес четко держу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: