Гость
Статьи
Кето диета помогла Вам …

Кето диета помогла Вам сбросить лишний вес?

Кето диета помогла Вам сбросить лишний вес?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогло правильное питание

Рашпиль
#2

Ещё она поможет отложить камни в почках. Бабы вообще к камням предрасположены, так что лучше не играйтесь в эту игру.

Гость
#3

Жене помогло. Она и блоги ведёт несколько лет на тему кето.

Я - не занимаюсь идейно-продуманными диетами.
У меня всё просто - мало ем...и редко...
С 89 кг худел до 50-и, питаясь 2 года только варёной капустой + 2 года только овсяной кашей... а очень изредка: ещё и яблоками или виноградом... За первые 3 месяца "моей" диеты - минус 22кг.

гость
#4

Без физической нагрузки кетодиета не работает.

Гость
#5
гость

Без физической нагрузки кетодиета не работает.

Это понятно. Я о питании сейчас спрашиваю.

Мари
#6

Лучше ПП и по капсуле редуксина. Прекрасно худеется и чувства голода нет.

оля
#8

Мне хорошо помогает Квинсента (аналог оземпика), но у меня уколы по назначению врача эти

Настя
#9

Я со временем поняла, что не мое, сильно стал сбоить от нее жкт. Худею на Энлигрии, потому что только она смогла умерить мой аппетит и дать старт в борьбе к похудению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#10
Мари

Лучше ПП и по капсуле редуксина. Прекрасно худеется и чувства голода нет.

на него побочек много, бессоница, головная боль, головокружение. Мне врач сказала,что лучше всего худеть на Гoлдлайне плюс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: