Гость
Статьи
Можно ли похудеть …

Можно ли похудеть таким способом?

Можно ли похудеть, заменив тренировки в зале спуском и подъемом по лестнице в течение 30 минут - 1 часа?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но это будет менее эффективно,чем упражнения дома в течение того же времени.

Совдэп
#2

Нет.

ксюшша
#3

не эфективено будет

гость
#4

Сначало надо наростить мышцы. Уйдет полгода хождений вверх-вниз. Потом полгода есть наполовину меньше, но так же ходить вверх вниз, тогда пойдет похудение. Но похудение остановится через 1.5 месяца, надо будет еще уменьшить еду и еще 1.5 месяца худеть. Дальше опять надо растить мышцы, так цикл, за циклом изгонять из себя жир. Не теряя привлекательности. А так, можно потерять форму, если просто похудеть.

#5

Если Вы хотели бы похудеть просто ,то Вам нужен дефицит калорий. Если Вы хотели бы набрать массу и стать фитоняшкой ,то Вам нужен спортзал и опять же регулирование калорий .

Я ходила так на 11 этаж вверх и вниз . Моя футболка была мокрая ,словно меня облили из тазика.
Колени болели . Это все доставляло мне дискомфорт . И это замкнутое пространство наводило тоску.
Это не сильно сказалось на моем весе.
Для себя я выбрала ходьбу ,те же 10 000 шагов ,можно больше . На улице или дома перед кино ,ютубом . Можно просто под музыку.
Вместе с дефицитом калорий это дало свой эффект . При том позитивные эмоции и укрепление сердечно - сосудистой системы .

Оля
#6

Можно вообще не тренить, но подъемы и спуски по лестнице - это отличная кардионагрузка, так что лишним не будет. Я сейчас редуксин начала пить, мне врач сказал тренировки подключать рано, но тоже про лесенку думаю, на 7 этаже живу)

Гость
#7

Худеют только от дефицита. Да спуск и подъем это -100-300 доп.калорий сожжете.

Наталья
#8

На Энлигрии сейчас хорошо вес уходит, аппетит умерила она основательно. Теперь всего час в зале- обычная тренировка. Результат третий месяц радует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#9
Наталья

На Энлигрии сейчас хорошо вес уходит, аппетит умерила она основательно. Теперь всего час в зале- обычная тренировка. Результат третий месяц радует.

20 тыс за уколы которые больше для диабетиков, лучше Голдлайн плюс который нормлизует пищевое поведение