Гость
Статьи
Можно ли таким …

Можно ли таким способом похудеть или не стоит?

К примеру если есть много овощей ,фруктов ,иногда мясо и яйца ,творог нежирный ,то есть полностью отказаться от вредной пищи ,сладкого и мучного ,но к примеру в выходной срываться ? Получается 6 дней худеть и один позволять все ,что угодно .Стоит ли это делать ? Так как перепробовала ,что угодно и диеты и пп и интуитивное питание ,раньше только диета и помогла скинуть 20 кг будучи школьницей еще . А позволять себе все ,но понемногу как многие советуют не получается тогда скинуть вес и все равно через время происходит срыв ,так как вечно себя дразнишь ,но съесть нужно этого совсем как мышка .
В общем интересно послушать кто таким или похожим способов худел .

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я именно так и ем вредное-как мышка.меня устраивает,мне достаточно.и все норм с похудением.а вот чтоб обжираться один день..хм не знаю даже..вдруг все насмарку будет.надо послушать знающих

Гость
#2
Гость

Я именно так и ем вредное-как мышка.меня устраивает,мне достаточно.и все норм с похудением.а вот чтоб обжираться один день..хм не знаю даже..вдруг все насмарку будет.надо послушать знающих

Мне кажется за один день ничего не будет ,главное дальше потом вернуться в свою диету .
Я так конечно никогда не делала , но раньше часто баловалась диетами и вот к примеру могла есть нормально неделю - две ,потом вижу ,что + 1-2 кг и я быстренько на диету ,не всегда конечно выдерживала ,срывалась ,ела ,потом снова садилась на диету ,всю жизнь так конечно не хочу больше да и вредно так питаться ,но я тогда на 22 кг худее была чем сейчас ,хотя по сути часто зажоры были ,но и активности правда в разы больше .

Маша
#3

худеть нужно правильно, начиная с очищения организма (я покупаю Полисорб Плюс). Далее правильное питание и спорт. Результат сохраниться на долго.

Гость
#4

Автор питание норм но для хорошего результата нужен еще фитнес. Или Хотя бы легкий бег три раза в неделю.

Гость
#5

Смотрите , на самом деле, это хороший способ, утром творог , до 12 фрукты , потом в обед мясо и брокколи или ещё что нибудь ( кроме баранины и свинины) ,а вечером рыбу с гарниром , можно с помидором. Ну и да , конечно лучше ходить в тренажёрный зал или дома заниматься

вредина
#6

Это называется читмил. Можно и даже нужно, так все спортики худеют. Когда уже нету сил, и охото просто сорваться, или вес встал и ничего не помогает, вот тогда и устраивают читмил. В этот день кушать можно абсолютно все( ну не обжираться конечно) и не чаще 1 раза в неделю. От такой встряски и вес начнет вниз двигаться, и появляются новые силы продолжать худеть)
Забейте в поисковике "читмил" там все подробно написано, как раз точный ответ на ваш вопрос.

Marina
#7

Попробуйте систему Минус 60 Екатерины Миримановой.
Там с утра можно все что угодно есть, на обед некоторые ограничения, на ужин жесткие ограничения. Из за того что с утра ешь вче что хочешь - нет желания сорваться . Прочто все вкусненькое и вредненькое откладываешь себе на утро.

Алёна
#8
Гость

К примеру если есть много овощей ,фруктов ,иногда мясо и яйца ,творог нежирный ,то есть полностью отказаться от вредной пищи ,сладкого и мучного ,но к примеру в выходной срываться ? Получается 6 дней худеть и один позволять все ,что угодно .Стоит ли это делать ? Так как перепробовала ,что угодно и диеты и пп и интуитивное питание ,раньше только диета и помогла скинуть 20 кг будучи школьницей еще . А позволять себе все ,но понемногу как многие советуют не получается тогда скинуть вес и все равно через время происходит срыв ,так как вечно себя дразнишь ,но съесть нужно этого совсем как мышка .
В общем интересно послушать кто таким или похожим способов худел .

можно похудеть. Часто вижу, что советуют как разгрузку, так и загрузку. Особенно это хорошо, когда вес встал. Попробуй, я думаю, что у тебя получиться.

Гость
#9

ну представьте, вы создаете организму определенные условия, в которых ему надо существовать, а потом резко нарушаете установленный режим, а потом снова также резко в него возвращаете. Это постоянный стресс и организм, смекая такие перепады, будет откладывать себе запасы. вдруг вы его в очередной раз ввергните в стрессовую ситуацию и больше из нее не вернете, а у него на этот случай будет запасец, которым он будет жить первое время. организм - система умная, как бы мы не хотели его провести, он сделает, как ему надо. а красивые попы и тонкие талии не в его приоритете)) так что либо налаживайте нормальный режим питания, либо не пробуйте даже. а то собъете весь метаболизм и жди потом беды. если вам так трудно удержаться от срывов, ну пейте успокоительные тогда. я, вон, с ними тоже начинала. ой, как трудно, было поначалу от сладкого воздерживаться, афобазольчик пила, а потом уже попривыкла и не тянуло даже. теперь даже не смотрю на конфеты, тортики, чтобы лишний раз не соблазняться. а про "1 кусочек попробовать" я вообще молчу, потому что засунешь в рот 1, а очухаешься, доедая последние крошки торта) так что лучше не искушать судьбу и силу воли)

Гость
#10

Не такой вариант не подойдет. Лучше есть маленькими порция и часто, заниматься спортом, еще можно попринимать специальные чаи и пищевые добавки, как вот это http://lida-original.com/

#11
Маша

худеть нужно правильно, начиная с очищения организма (я покупаю Полисорб Плюс). Далее правильное питание и спорт. Результат сохраниться на долго.

Чтобы вес снижался недостаточно просто снизить потребление калорий, жиров, углеводов. Дело в том, что организм привыкает к типу питания и к тому же накапливает токсины и шлаки, поэтому перед переходом на ПП, чтобы организм его правильно принял, надо провести себе детокс. Я когда налаживала питание, чистку делала при помощи лактофильтрума, по совету подруги-диетолога, пропила курс, организм почистился и наладилась работа жкт. Уже после ПП и нагрузки действительно пошли на пользу. Худейте правильно))

Галина
#12

Попробуйте средство TurboFit. Мне очень помогло, стала меньше хотеть кушать, да и препарат вывел из организма все шлаки и лишний жир. 100% природный состав этого препарата, никакой химии, что очень радует. Худеешь просто на глазах!) Похудела за неделю на 5 кило! За месяц удалось похудеть на 14 кг. Да и цена не кусается, каждый может себе позволить быть красивой! Покупала здесь https://goo.gl/7w7W18

Гость
#13

если вы беспорядочного образу жизни, то не получится, потому как и описанных вами продуктов можно съесть тупо много))).
Попробуйте считать калории все таки, сейчас в интерненте калькуляторов море, они и витамины с минералами считают, что архи полезно, потому как именно их недостаток вызывает приступы булемии. Нельзя что бы организм изголодался.
Если вам хочется какого то определенного продукта, погуглите что это значит, ну например в шоколаде много магния и белка, глядь в калькулятор. с белком у вас все в норме, а таки действительно при вашем рационе наблюдается магния дефицит, далее ищем менее калорийные магниесодержащие продукты, а шоколада съедаем один маленький квадратик, что бы запретных плодов не создавать

Гость
#14

И йога!!! Она балансирует аппетит. Он не пропадает. Просто перестаешь обжираться.

Гость
#15
Галина

Попробуйте средство TurboFit. Мне очень помогло, стала меньше хотеть кушать, да и препарат вывел из организма все шлаки и лишний жир. 100% природный состав этого препарата, никакой химии, что очень радует. Худеешь просто на глазах!) Похудела за неделю на 5 кило! За месяц удалось похудеть на 14 кг. Да и цена не кусается, каждый может себе позволить быть красивой! Покупала здесь https://goo.gl/7w7W18

да покарай всевышний этих рекламных ботов

Гость
#16

Нет запретов - нет зверского желание сожрать запретное в размере 5ти ведер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#17

Можно есть не много вредного до 12 часов, а вообще хорошо от лишнего веса помогает бад "Плоский животик" с ягодами Годжи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: