Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно выбрасывается желчь в желудок что делать?

Мне 21 год, у меня гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, ГЭРБ и дуоденит, пью уже 2 недели нексиум, ребагит, недавно закончила вместе с ними пепсан Р гель который назначали на 10 дней, улучшений никаких нет, голодные боли как были так и остаются, желчь постоянно выбрасывается в желудок в большом кол-ве, что делать то? Жжения при нексиуме нет но мне кажется как только отменю его все вернется на круги своя, ибо я курсом пила омез, аж 2 раза, по 2 таблетки бывало на дню, все равно не помог. Я уже в панике, боюсь не вылечиться. В особенности после сна у меня будто полный желудок желчи и отрыжка со вкусом нее, спать я люблю на животе

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже искала решение, штудировала интернет. Эта проблема не решена на сегодняшний день. Но задачи такие-убрать сладкое и мучное, они оказывается повышают кислотность. Сыпать после еды на язык несколько крупинок морской соли. По Болотову это закрывает клапан. И пить часто горячую воду, гнать желчь.
Пробуй, прислушивайся к себе. Медицина у нас погибла.

Гость
#2

Была такая же ситуация. Пока в больницу не легла, лучше не стало. Там прокапали, на диету посадили и стало в разы лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Мне в подобной ситуации врач рекомендовал пропить хофицин, препарат на основе листьев артишока. Мне сразу понравился состав. Противная горечь во рту прошла, по УЗИ заметны улучшения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: