Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Здравствуйте. Кто знает как худеть дальше без мочегонных и слабительных? Когда не пью их вес стоит, очень долго не могу пробить минималку, но и пить таблетки я устала.. очень плохо от них. Питаюсь на 1000-500калорий, физ. нагрузка есть. Помогите пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Бег

Евгений К
#2

Худеть очень просто.
Надо просто решить это, для себя решить, в своей голове.
И не придумывать отмазки навроде "Питаюсь на 1000-500калорий".
Не врать себе, и читателям.

Тогда и похудеете.
Ибо вечный двигатель ещё никто не изобрёл. И в Освенциме среди миллионов пленников не было ни одного толстого.

Или вы, автор, изобрели вечный двигатель?

Евгений К
#3

Хотя автор не поймёт и не признает это.
Потому писать таким, как автор, - смысла никакого нет.
С такими людьми вообще нет никакого смысла иметь никаких дел, ни рабочего характера, ни личного

Гость
#4
Евгений К

Худеть очень просто.
Надо просто решить это, для себя решить, в своей голове.
И не придумывать отмазки навроде "Питаюсь на 1000-500калорий".
Не врать себе, и читателям.

Тогда и похудеете.
Ибо вечный двигатель ещё никто не изобрёл. И в Освенциме среди миллионов пленников не было ни одного толстого.

Или вы, автор, изобрели вечный двигатель?

Бывает, и правда человек не замечает перекусы. Подруга жаловалась, что поправляется, хотя хлеб вообще не ест, только мясо и овощи. Когда я пришла в гости, при мне съела 3 куска хлеба с майонезом.
Нужно всю еду за день учитывать.

Гость
#5

Кроме калорий считаете БЖУ?
Важно пить не меньше 1,5 литров воды в день.
Обязательно есть много клетчатки, это зелень и сырые овощи в первую очередь. Лучше с них начинать прием пищи.
Мочегонное не влияет на количество жира в организме, оно просто воду туда-сюда гоняет и разрушает ваше здоровье.
Может быть вес еще стоит, потому что слишком мало едите. Имеет смысл начать есть с профицитом (но только полезную еду) и начать делать силовые упражнения. Мышцы сжигают больше калорий, тело будет более рельефным и подтянутым. Вы не написали какой рост и вес, может вам нужно не худеть, а подкачаться.

Евгений К
#6
Гость

Бывает, и правда человек не замечает перекусы. Подруга жаловалась, что поправляется, хотя хлеб вообще не ест, только мясо и овощи. Когда я пришла в гости, при мне съела 3 куска хлеба с майонезом.
Нужно всю еду за день учитывать.

Вы верно описываете, где именно проблема.

Однако, давайте подумаем, кто виноват / кому следует менять своё поведение в описываемых вами случаях?
Ну явно же не стороннему наблюдателю (вам в рассказанных случаях).
Ну явно же худеющему надо менять.

Евгений К
#7

Однако в over95% случаев как раз-таки "худеющий" не признаёт в таких случаях своей вины.
Он пишет про всякие отмазки, как автор.

Это инфантильная позиция. Нежелание признать ответственность за свои действия и свой выбор.
Именно поэтому с такими людьми не стоит вообще взаимодействовать.

Гость
#8

Автор, почитайте про йо-йо эффект диет. Слабительные и мочегонные это усиливают. Надеюсь испугаетесь и сходите к диетологу, тк ваша самодеятельность ни к чему хорошему не приведет

#9

Ваш рост, вес, желаемый вес? БЖУ на коллаж какой процент чего? Какая физическая нагрузка, сколько раз в день, по сколько часов?

Вам правильно сказали что мочегонные и слабительные не способствуют похудению. Они вымывают из организма полезные микроэлементы, а вы скорее всего их ничем не восполняете дополнительно.

Опять таки, внешний вид зависит от состава тела, а не цифры на весах. 65кг спортивного подтянутого тела выглядят лучше, чем 65кг где основную долю занимает жир и кости.

Гость
#10
Евгений К

Худеть очень просто.
Надо просто решить это, для себя решить, в своей голове.
И не придумывать отмазки навроде "Питаюсь на 1000-500калорий".
Не врать себе, и читателям.

Тогда и похудеете.
Ибо вечный двигатель ещё никто не изобрёл. И в Освенциме среди миллионов пленников не было ни одного толстого.

Или вы, автор, изобрели вечный двигатель?

Ой, мне так "нравится" когда ставят в пример Освенцим 🤦‍♀️ там большинство не выжили, люди голодали и с трудом передвигались. И здоровья это не прибавило выжившим. Невозможно голодать и полноценно жить и работать. Такие как вы сами-то в три горла жрёте.

На питание 500 ккал может замедлиться обмен веществ, задерживаться пища из-за того, что автор мало ест. И мы не знаем вес автора. Может, там вес маленький уже, вот и не худеется.

Гость
#11

Автор, какой у вас вес? Может, вам худеть уже и не надо. Вес может не уходить из-за того, что пища задерживается в организме. Надо больше есть низкокалорийной пищи (овощи).

Евгений К
#12
Гость

Ой, мне так "нравится" когда ставят в пример Освенцим 🤦‍♀️ там большинство не выжили, люди голодали и с трудом передвигались. И здоровья это не прибавило выжившим. Невозможно голодать и полноценно жить и работать. Такие как вы сами-то в три горла жрёте.

На питание 500 ккал может замедлиться обмен веществ, задерживаться пища из-за того, что автор мало ест. И мы не знаем вес автора. Может, там вес маленький уже, вот и не худеется.

1) Освенцим - это для сравнения. Причём тут то, что люди потом умерли многие? Смысл в другом был: если не есть, то толстым не будешь, проверено миллионами людей.
2) Я и не жалуюсь, что толстый. Да и я не толстый. Я знаю, что это целиком и полностью моя ответственность и я это могу легко менять (и делал уже неоднократно). Я как раз спортивный довольно-таки.
3) Вы просто ответьте: вы изобрели вечный вечный двигатель? Это ж дилемма мировая, за неё премия громадная полагается. Вы если изобрели, то не молчите, скажите, что да, ваш организм - это вечный двигатель, потребляет 500калорий, а тратит + откладывает 2000калорий. Берёт из ниоткуда энергию.

Евгений К
#13

Или может из фотосинтеза ваш организм недостающие 2000 - 500 = 1500калорий берёт?
У вас в руках и ногах хлорофилл завёлся, как у растений? Зелёные руки и ноги?

Гость
#14

я мочегонные вообще не принимала, соблюдала диету, спортом занималась, дополнительно принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, ушла тяга к мучному и сладкому, аппетит снизился, ускорился метаболизм и худеть стала быстрее.

Гость
#15

Для похудения без мочегонных и слабительных, увеличьте физическую активность, соблюдайте разнообразное и умеренное питание, включая белки, здоровые жиры и углеводы. Избегайте переедания и пустых калорий. Пейте достаточно воды. Убедитесь, что ваш рацион не менее 1200-1500 калорий в день. Если у вас проблемы с похудением, обратитесь к врачу или диетологу для консультации и дальнейших рекомендаций. Помните, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного, может не подойти другому.

Иришка
#16

Вот все проблемы идут от нашего питания. Я всегда говорю об этом маме. У нее много лишнего веса, поэтому я отправила ее к врачу. Врач назначил колоть энлигрию, которая снижает аппетит. Я также слежу за ее питанием и стараюсь выбирать продукты с хорошим составом.

Анна
#19

Это очень мало ккикалорий в день, особенно с физ нагрузками, я тоже пыталась соблюдать такой каллораж, но не удавалось, лишь голдлайн плюс только помогал и в тонусе держал и жрать не хотелось

Людмила
#20

Я худею на ИГ и спорте, принимая супренамин для надпочечников, он ускоряет обмен веществ и снижает кортизол, который часто худеть мешает. Это более здоровое похудение нежели мочегонка и слабительные

Ольга
#21

Физические нагрузки какие? Без слабительных спокойно можно обойтись. Диету подберите такую, чтобы не срываться, от сладкого и мучного откажитесь. С последним хорошо поможет хром хелат эвалар, уменьшает тягу к сладкому и мучному, меня отлично выручает. Не дорого стоит, рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#22

Есть очень хорошее и эффективное средство и для похудения, и заодно для очищения организма от токсинов — это липотропный фактор Эвалар. Пью раз в полгода по месяцу и результат мне нравится: чувствую себя прекрасно и килограммов лишних нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема