Гость
Статьи
Вам плохо от вредной …

Вам плохо от вредной еды?

Например, гамбургеры, чипсы, дошираки, картошка фри, пицца и подобное. Я вот себе позволяю изредка, в моменте это конечно вкусно, но потом так крутит живот и тошнит, что молюсь и говорю что никогда не буду так делать больше)). А вам плохо от вредной еды? Может кто знает, почему мой организм может так реагировать? #питание

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, возможно, ваш организм не воспринимает эту еду.
Нет, мне не плохо, ничего не болит, не тошнит потом. Ну а если обожраться , то любому станет плохо.

Недоелкт Свойобедтч
#2

Мне и так плохо. Скорее всего рак печени или кишок. хз. не хочу диагностировать.)

Захария
#3

Неа
Но я не считаю это вредной едой
Может поэтому))

Нюня
#4

Ничего не болит, даже если всю неделю этим питаюсь. Потому что я здорова и у организма большой запас прочности. Болеть начинает когда несколько недель вредную пищу ем, например в путешествии (особенно в арабскую страну).

#5

не плохо, но редко это ем, гамбургер наверно лет 15 назад ела)).

Нюня
#6

Сходите к врачу проверьте желудок. От разового приема вредной пищи организм не должен так реагировать.

Гость
#7

гамбургеры, чипсы, дошираки, картошка фри, пицца - слишком дорого...
потому не бывает много (чтобы объесться)...а то и вообще ни разу.

Гамбургеры и картошку фри доводилось видеть только в рекламе или в фильмах.
Доширак - повезло попробовать один раз в жизни... типа "почувствовать себя элитой олигархии"... пока были деньги.
Пицца - два раза... ввиду сложившихся обстоятельств.
Чипсы - наверное, раз пять... шикануть под пиво.

Гость
#8

Крутит и тошнит от того, что редко едите такую тяжёлую пищу.. Желудок не приучен. У меня так же. Кто постоянно такое ест, у тех всё нормально.

Гость
#9

У моей подруги было что-то подобное от мороженного, это такая же дрянь, как и фаст-фуд. А потом у нее начались серьезные проблемы с желудком, теперь ест только диет- пищу: все несоленое, паровое, безвкусное.

#10

Нет, не тошнит, даже если очень много съем фастфуда. Помню, что брала по три бургера и две картошки фри в Макдональдсе, запивая кока-колой, и ничего со мной не случилось, не тошнило, даже тяжесть в животе не чувствовала. Может, у вас какие-то проблемы с желудком, что вы плохо переносите фастфуд.

Оля
#11

У меня проблемы с сахаром, поэтому да, плохо. Сейчас Квинсентуу ставлю уколы - сахар приходит в норму, самочувствие в разы лучше стало.

Недоелкт Свойобедтч
#12
Дарья

Нет, не тошнит, даже если очень много съем фастфуда. Помню, что брала по три бургера и две картошки фри в Макдональдсе, запивая кока-колой, и ничего со мной не случилось, не тошнило, даже тяжесть в животе не чувствовала. Может, у вас какие-то проблемы с желудком, что вы плохо переносите фастфуд.

У меня тоже в 22 года ничего не болело и пить я мог по 4-5л пива в день, 5 дней в неделю.) А щас все. Тебе еще лет 10 можно кайфовать. Жесть после 30 начнется.)

Алина
#13

Если в меру, то нет. Нормально, и даже в удовольствие. Но я давно уже не ем ни гамбургеры, ни картошку фри и прочую подобную еду. Пью редуксин, с ним аппетита вообще нет, придерживаюсь дефицита калорий, и вес уходит просто на ура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#14

Проверьтесь у эндокринолога, может сахар повышается, у гастрика еще. Я с предиабетом сейчас себя здорово ограничила, Энлигрией сбиваю сахар, так и худеть даже начала.