Гость
Статьи
Нечего есть на ПП

Нечего есть на ПП

Расскажите сторонники правильного питания как, где, чем обедали сегодня. Не лезет больше в меня еда ни в кафешках, ни в магазинах российских( Все несвежее, переваренное, калорийное. Дома еще нормально - рыбку с овощами на пару или там шампиньоны тушеные делаю. А вне дома ничего не лезет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

так ешьте дома, в чем проблема?

Домохозяйка
#4

Тушеная капуста с яйцом

Гость
#5

нет возможности - ешь что дают
это так уж сильно на здоровье не повлияет

Гость
#6

В местной столовке - салат из св.капусты с яйцом, суп овощной, гороховое пюре с куриной котлетой, стакан томатного сока

Гость
#7
Гость

В местной столовке - салат из св.капусты с яйцом, суп овощной, гороховое пюре с куриной котлетой, стакан томатного сока

Мда. Вот примерно так и приходится выкручиваться по босяцки. И довольно далеко от ПП

Гость
#9
Гость

Мда. Вот примерно так и приходится выкручиваться по босяцки. И довольно далеко от ПП

Очень даже ПП,котлета паровая была, суп без зажарки, у вас неправильное представление о ПП

Гость
#10
Гость

Очень даже ПП,котлета паровая была, суп без зажарки, у вас неправильное представление о ПП

Хочется свежим питаться. А не переваренными пюре и супами

Рита
#11

Почему, салаты можно приличные найти, а я обычно в кафе оказываюсь на бранче или полдничаю)) поэтому норм. Ну и на редуксине аппетита нет, легко

Гость
#12

Так с собой берите в контейнере, я только так делаю. У нас в столовой наоборот велик соблазн съесть что-то лишнее) Я еще энлигрию колю,она аппетит снижает. С ней проще худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если брать кафешную ресторанную еду:
Палтус, лосось, стейки, курица Су вид, всякие салаты. Том я или том кха вот ещё вкусно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: